Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AdVesti.ru - Профессионально о рекламе... 28/03/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ближайшие выставки по рекламе

С 01/04/2005 по 01/04/2005 в городе Киев проводится выставка МИР КАНЦЕЛЯРИИ 2005 - 5-я Специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса (совместно с Украинской Ассоциацией Поставщиков Канцелярских Товаров)
Организатор : АККО
Телефон организатора: (044) 458 4621, 458 4622, 458 4623, 458 4624.
Место проведения выставки Выставочный Центр "АККО ИНТЕРНЕШНЛ"

Новости рекламы Агентства Си-эМ

Реклама воды из-под крана. Парижский опыт

Люди покупают воду в бутылках из-за маркетинга, и мы поняли: если мы хотим вернуть их к крану с водопроводной водой, нам тоже нужно заняться маркетингом, - заявил корреспонденту агентства Франс Пресс Франк Мадурейра из государственной водопроводной компании Eau de Paris. - Нужно придать парижской воде привлекательный имидж и объяснить, чем она может быть хороша
подробнее>>

Google рекламирует ХАМАС

Террористические организации совершенствуют свои методы пропаганды и привлечения спонсоров. Арабские пользователи интернета, которые хотят найти информацию об организации ХАМАС, секторе Газы, Иерусалиме, Палестинской автономии и т.д. при помощи самой популярной поисковой системы в интернете Google, попадают на страницу результата поиска, на которой помещена платная реклама "Бригад Изеддина Аль-Касама" – военизированного крыла ХАМАС.
подробнее>>

В Уфе запретили уличную рекламу алкоголя и сигарет

Городской совет Уфы (Башкирия) принял решение о запрещении в городе уличной рекламы алкогольных напитков и сигарет.
подробнее>>

Редизайн сайтов под «золотой треугольник»

Недавно были опубликованы результаты уникального исследования интернетчиков программой Eyetools, которая отслеживает направление взгляда на экран. Некоторые сайты сразу же приступили к редизайну своих страниц.
подробнее>>

Россия лидирует в рекламе

«Сегодня Россия входит в число 15 стран — лидеров мирового рекламного рынка, и это мнение Международной рекламной ассоциации», — говорит Янковский.
подробнее>>


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: ad.advesti
Отписаться

В избранное