Новости рекламы, маркетинга, pr от сайта CreateBrand.ru Новости сайта
CreateBrand /от 22.11.2006
Рекламный форум
Основные обсуждаемые темы: маркетинг, PR, реклама, брендинг. Вы можете задать вопрос и получить ответ специалиста в рекламе. Более трех тысяч зарегистрированных пользователей. Живое профессиональное общение. Присоединяйся! Размести здесь свое рекламное сообщение. Всего за 15$ в день.
- Кредит? Ты хоть представляешь что это такое?! Куча справок, бумажек, поручителей!
- Правило № 12 книги Home Credit гласит, что для получения кредита достаточно тех документов, которые сейчас у Вас в кормане!
- То есть достаточно моей справки об условном освобождении!?
Мы готовы размещать ваши новости, семинары, статьи, тендеры. Также готовы пригласить вас в на интервью или же разместить вашу авторскую колонку на сайте. Размещать вашу рекламную информацию на сайте,
а также многие другие формы сотрудничества с вашей компанией, которые вы только в силах представить. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество!
Менеджер проекта CreateBrand - Ирина Усачева, ik@cbrand.ru, ICQ: 462942687