Новости рекламы, маркетинга, pr от сайта CreateBrand.ru Новости рекламы от CreateBrand.ru
CreateBrand /от 19.04.2007
Скрытый маркетинг
Мы имеем опыт в более чем 100 проектов скрытого продвижения в сети различных товаров и услуг. Мы задействуем все возможные коммуникации в сети Интернет, такие как блоги, форумы и сообщества. На этих площадках мы можем обсуждать, рекомендовать и просто упоминать имя вашего бренда. Мы уникальные на данном рынке услуг! Посети наш сайт! Или просто звони: (495) 970-8951. Размести здесь свое рекламное сообщение. Всего за 15$ в день.
Оборот денег в Рунете может удвоится за год
Оборот средств в российском секторе Интернета (Рунете), включая поступления от рекламы и платных сервисов, в 2007 году может удвоиться по сравнению с прошлым годом и составить $800 миллионов. Такие данные привел глава ассоциации "Интернет и бизнес" Алексей Беляев на конференции "Интернет и бизнес - 2007" в четверг.
- Комментировать
Yahoo обзавелся «своим» PayPal
Yahoo договорился с eBay об использовании онлайновой платёжной системы PayPal для клиентов своей рекламной платформы Panama, сообщил Reuters. Сервис PayPal для Yahoo будет называться PayPal Checkout, по аналогии с собственной платёжной системой Google – Google Checkout. - Комментировать
КИБ: Тенденции 2007 года. Мнения лидеров рынка
На круглом столе "Перспективы российского интернета" лидеры рынка рассказали, чего можно ожидать в Рунете в этом году. Adwatch, Лев Глейзер; Aфиша, Дмитрий Степанов; Begun, Алексей Басов; Demos, Виктор Зубко; Mail, Дмитрий Гришин. - Комментировать
Мы готовы размещать ваши новости, семинары, статьи, тендеры. Также готовы пригласить вас в на интервью или же разместить вашу авторскую колонку на сайте. Размещать вашу рекламную информацию на сайте,
а также многие другие формы сотрудничества с вашей компанией, которые вы только в силах представить. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество!
Менеджер проекта CreateBrand - Ирина Крехалева, ik@cbrand.ru, ICQ: 337401141