За последние 60 дней 2 выпусков (1-2 раза в 2 месяца)
Сайт рассылки: http://www.adme.ru Открыта: 06-03-2004
Оскар рекламной индустрии, вершина, к которой стремятся большинство креативщиков, международный фестиваль рекламы Cannes Lions появился в 1954 году.
Агентство Tribal DDB Amsterdam и продакшен Stink Digital London объяснили как снимался удивительный фильм для телевизора Philips.
Юбилейный Clio Awards 2009 завершился этой ночью объявлением победителей в секциях Moving Images и Design.
Вдумайтесь, Третьяковская галерея запустила вирусный ролик!
Начало иностранному брендингу было положено после распада СССР, когда народ скупал на рынках все, что имело хотя бы малейший намек на западное происхождение. (Дополнено!)
Именно сейчас эта сакраментальная фраза звучит на редкость убедительно, особенно на российском рекламном рынке.
Пивоварам все-таки удается в своей рекламе обходить запрет на использование образов людей и животных