Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AdMe.ru

  Все выпуски  

AdMe.ru - Яркие идеи в рекламе, маркетинге и PR


Креатив

Для Axe сняли эротику в 3D

Шведская группа againstallodds, участники проекта Blacklist студии Psyop, сделала эротический спот для нового Axe Instinct с запахом кожи.

 
 

Кризис — фейк, а вот постпродакшен от The Mill нет

Самый крутой постпродакшен в мире, английская студия The Mill, создавшая такие легендарные проекты как «Mountain» и «Mental Wealth» для Sony Playstation, «Cog» и «Choir» для Honda, «Balls» для Sony, поработала над новым спотом Barclays.

 
 

Рекламу RAV4 снял великий режиссер в мартеновском цехе

В агентстве Dentsu Smart решили при съемках нового ролика Toyota не врать. Ни в коем случае.

 
 

Скандальные «Рыбки» Axe возвращаются

Unilever реанимировал ролик Axe 2006 года о потеющем рыбаке от агентства VegaOlmosPonce, кардинально изменив концовку.

 
 

Смотри под ноги!

Предлагаем вам примеры креативной напольной рекламы во всем ее многообразии от новейших технологических достижений, таких как Sensitive Floor, до нестандартных решений с простыми наклейками.

 
 

Владельцы Каннского Гран-При придумали новую рекламу Philips

Агентство Tribal DDB Amsterdam и Philips запустили конкурс идей на Твиттере, который призван доказать тотальное превосходство Philips.

 
 

Новости и статьи

В московском метро разыскивается голографическая реклама Sprite

80% размещенных постеров Sprite унесли «на память».

   
Все новости за сегодня

Энциклопедия рекламы

Реклама в России   |   Креалента   |   Обзоры   |   ТВ реклама   |   Печатная   |   Наружная   |   Интернет   |   Социальная

В избранное