Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Креативные технологии

  Все выпуски  

Креативные технологии >> 5 инструментов креатора


5 инструментов креатора


Несколько бесплатных инструментов, которые могут пригодиться труженику креативной сферы.

Синтезируем речь из текста 
Zvukogram держит пальму первенства в своей сфере и имеет целых 22 голоса. У сервиса нет лимитов на количество символов. Вы можете озвучить большой текст и на выходе получить один файл для скачивания. При озвучке роботы могут ошибиться в ударении. Знаком «+» вы ставите правильное ударение перед нужной буквой. Можно озвучивать текст разными голосами, например, использовать женский голос для озвучки цитат в тексте.

Превращаемся в героя комикса
Нейросеть Bubble Face может с лёгкостью превратить вас в героя любимого комикса. Сделать это можно в любом мобильном или десктопном браузере. Достаточно перейти на сайт и нажать «Попробовать». Не нужно ничего скачивать или регистрироваться: просто загружаете фото.

Создаём фейковую личность в интернете 
Если вы решили воспользоваться неизвестным сайтом, реальные данные лучше не вбивать. Следует указывать ненастоящую информацию — с этим поможет сайт Randus. Сервис создаёт рандомные личности каждый раз, когда вы обновляете страницу. Есть одноразовая почта. В общем, полный комплект для анонимности в Сети.

Стилизуем фото под великого художника 
AI Image Transformer стилизует фотографии под рисовку великих художников прошлого: Ван-Гога, Айвазовского, Тёрнера и других. Обычно фото обрабатывается в течение нескольких минут, но время может меняться в зависимости от размера изображения. Главное — всё бесплатно. 
Правда, сервис помечает готовый образ водяными знаками. Но с ними поможет следующий инструмент в списке.

Убираем водяные знаки с картинки 
Сервис Watermark Remover за считанные секунды избавит от лишних элементов любое изображение. 

В избранное