Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Продающее" интернет-продвижение


.Логотип Oborot.ru Продающее интернет-продвижение
Рассылка сайта Oborot.ru
Выпуск № 31, 26.01.2009


НОВОСТИ
Link.ru готовится к сезону подарков
С 20 января по 10 марта некоторых рекламодателей Link.ru ожидают бонусы. Скидка - 10% всех рекламных расходов - предоставляется при размещении рекламы товаров и услуг подарочной тематики... >>>


ФОРУМ
Помогите или подскажите
Я и несколько прихожан Свято Никольской церкви решили создать православный сайт. Но с раскруткой как-то не выходит. Поискали по интернету, следовали разным советам. Даже подписались на ракламу в "Бегуне". Но пока результатов 0. Наш сайт "У Бога все живы", адрес upokoy.wmsite.ru
Пожалуйста, посмотрите и подскажите, что можно сделать? А мы будем молиться о вашем здравии! >>>

Как разрекламировать свои услуги.
Хочу продвинуть такую услугу, как врезание у клиентов на дому в их ванну гидромассажное оборудование. Фишка в том, что клиент об этом не думает пока не предложишь. Нужно чтобы реклама случайно попадалась на глаза.Сам распечатал рекламу с телефоном и расклеивал по авт. остановкам - толку пока никакого.Подскажите где такую рекламу можно разместить, потратил бы 1-2т.р. Больше сливать неохото - вдруг не покатит. >>>

5% от продаж за раскрутку
Я представляю интернет-магазин запчастей для холодильников plasthlado.ru. Сейчас основной поток заявок идёт через телефон(диспетчерская), хотелось бы его диверсифицировать, и иметь равнозначные, а может и больший поток через инет. Предлагаю заключить договор на раскрутку сайта за процент от продаж.
Условия:
1. 5% от продаж, кроме повторных покупателей. Поясню: у нас есть механизм скидочных карт для каждого нового покупателя, таким образом при заказе, когда вводится номер скидочной карты - это повторный заказ. И получен он не напрямую от раскрутки, а от механизма скидочных карт, хотя косвенно и от раскрутки.
2. Предоставлю доступ к любой разумно необходимой статистике online.
3. Я раскруткой не занимаюсь вообще, таким образом не отделяем ваши, наши заказы, ну кроме повторных и диспетчерской, там всё просто.
4. Предполагаю долгосрочное сотрудничество, договор на 2 года вперёд с ежегодной пролонгацией.
5. Любые вопросы??? >>>


OBOROT.RU РЕКОМЕНДУЕТ
Oborot.ru рекомендует рассылки:
  • Вестник электронной коммерции
    Единственная новостная лента, рассказывающая не только о 'раскрутке', но обо всех аспектах развития бизнеса с помощью интернет-технологий
  • Интернет магазин. Пособие для директора
    Оригинальные авторские материалы, аналитика рынка, статьи по электронной коммерции. Идеи по развитию электронных магазинов. Самые интересные сообщения форума Oborot.ru. Внимание! В рассылке публикуются полные тексты статей и дискуссий.
  • Е-коммерция для занятых и ленивых
    Для тех, кому некогда. Наиболее значительные события электронной торговли и онлайн-бизнеса за прошедшую неделю. Экономьте время и оставайтесь в курсе событий.

  • Информация
    Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
    Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
    Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.

    © Oborot.ru 2001 - 2009 гг. Замечания и предложения направляйте на info@oborot.ru

    В избранное