Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Продающее" интернет-продвижение 90 компаний со всего мира на ECOM Expo'14. Не забудьте выписать бесплатный билет


.Продающее интернет-продвижение'Продающее интернет-продвижение'
Рассылка сайта Oborot.ru
Спец.выпуск, 07.03.2014


ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ECOM EXPO

Хотели бы напомнить не пропустить выставку ECOM Expo'14, которую проводим мы, Oborot.ru. ECOM Expo - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для ecommerce. Ожидаются более 100 экспонентов. Уже сейчас участие подтвердили 90 компаний из России, Германии, Австрии, Польши, Украины, Великобритании, Китая и других стран.

Посещение выставки сотрудниками ecommerce- и ритейл-компаний - бесплатно, главное - не упустить возможность и получить свой билет на сайте выставки.

Вкратце, зачем участвовать:
  • Подобрать надежного партнера в любой области, имеющей отношение к электронной торговле. ECOM Expo - это два этажа инноваций, эксклюзивных предложений, новых инструментов для развития интернет-торговли. Нужен сервис? Здесь есть из чего выбрать!
  • Познакомиться с новинками, интересными технологиями, сервисами, о существовании которых Вы даже и не подозревали, 'пощупать' их своими руками, внедрить у себя - и повысить эффективность и прибыль;
  • Послушать мастер-классы сервисных компаний (в этом году - 2 потока);
  • Пообщаться, познакомиться, обменяться мнениями с коллегами. В прошлом году выставку посетили более 3000 профессионалов, в этом году - ожидаем еще больше.
ECOM Expo'14 проходит на ВВЦ (Москва) 21-22 мая. Бесплатные билеты для интернет-магазинов и ритейла - здесь (кстати, с этой же страницы можно запросить условия для экспонентов).
---
Ждем Вас на ECOM Expo'14
Команда Oborot.ru
http://expo.oborot.ru

В избранное