Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Продающее" интернет-продвижение


. Продающее интернет-продвижение "Продающее интернет-продвижение"
Рассылка сайта Oborot.ru
Выпуск N 477, 22.07.2021


ВАЖНО!

Мы перестаем использовать сервисы Subscribe.ru для рассылок. Чтобы продолжить получать последние новости об электронной торговле от Oborot.ru, нажмите "Переподписаться".

Вы отпишетесь от рассылки на Subscribe.ru и подпишетесь напрямую на Oborot.ru. Обновленная рассылка выходит без рекламных блоков и адаптирована для мобильников!

ПЕРЕПОДПИСАТЬСЯ

ОГЛАВЛЕНИЕ

НОВОСТИ:
Конференция "Электронная торговля - 2021": открыта ранняя регистрация
"Яндекс" пустит в колдунщики всех желающих
СТАТЬИ:
Куда движется SEO: тенденции, анализ и прогноз развития
ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:
Как магазину одежды получать больше трафика с поиска

НОВОСТИ

Конференция "Электронная торговля - 2021": открыта ранняя регистрация
Крупнейшая российская конференция для профессионалов области ecommerce и омниканальной розницы состоится осенью. Рассказываем, чего от нее ждать и почему выгодно регистрироваться заранее, прямо сейчас >>>

"Яндекс" пустит в колдунщики всех желающих
Поисковик официально сообщил, какие условия нужно выполнить, чтобы с вашими товарными предложениями попасть в так называемый колдунщик, обогащенный ответ поисковой выдачи >>>


СТАТЬИ

Куда движется SEO: тенденции, анализ и прогноз развития
В какую сторону движется развитие поисковой оптимизации прямо сейчас? Какие тренды набирают обороты и, скорее всего, станут must have в ближайшие год-два? Специалисты Kokoc Group Павел Талакин и Лилия Голикова проанализировали тенденции развития поискового продвижения.

ТЕМЫ НА ФОРУМЕ:

Как магазину одежды получать больше трафика с поиска
Мы в «HotHeads» разработали услугу поискового маркетинга для интернет-магазинов, специализирующихся на продаже одежды, обуви и аксессуаров (с разными бизнес-моделями/в разных ценовых сегментах). Сейчас запускаем новую опцию: бесплатная консультационная сессия с разбором ваших вопросов и с диагностикой интернет-магазина. Поможем понять точки роста для увеличения оборотов с помощью привлечения органического трафика и оценить существующий потенциал. Узнать подробности о нашей экспертизе и записаться на консультацию можно по ссылке.

Также параллельно мы проводим исследование рынка и будем благодарны всем, кто найдет 2 минуты времени, чтобы принять участие и заполнить небольшую анкету.


Информация
Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.

© Oborot.ru 2001 - 2021. Замечания и предложения направляйте на info@oborot.ru

В избранное