Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная информация и советы автомобилистам. Фильтры DIFA для техники John Deere: особенности и виды


Фильтры для дорожно-строительной, грузовой техники, легкового транспортаВ сфере поставок автомобильных компонентов DIFA компания ООО ДИФА-АВК работает уже одиннадцать лет. Фильтры для дорожно-строительной, грузовой техники, легкового транспорта продаются под одноименной маркой. Элементы очистки топлива, воздуха, масла, гидравлической жидкости от производителя представлены в широком ассортименте. Продукция бренда DIFA для импортных и отечественных машин сертифицирована и распространена на территории России за счет дилерских центров. Можно подобрать фильтр John Deere из ассортимента официального представителя марки.

Воздушные, топливные, масляные: особенности продукции для техники John Deere

В компании ООО ДИФА-АВК представлены долговечные и эффективные автомобильные элементы для машин от мировых брендов. Не исключение и оборудование John Deere. Официальный дистрибьютор автомобильных фильтров марки DIFA в России предлагает элементы, которые надежно защищают технику, продлевают межсервисный срок ее эксплуатации. Они отличаются высокой эффективностью и улавливают мельчайшие частицы. Применение фирменных фильтров для оборудования John Deere гарантия увеличения интервалов технического обслуживания. Выделяют следующие виды компонентов от поставщика ООО ДИФА-АВК:

  • гидравлические их действие направлено на защиту гидравлики фирменной спецтехники от ее предварительного износа и выхода из строя, не допускают проникновения загрязнений;
  • топливные эффективно предохраняют от всевозможных примесей горючее;
  • воздушные улавливают до 99,9 % загрязнений, обеспечивают действенную защиту от пыли, сажи, жидкости и концентрированной воздушной массы;
  • масляные задерживают микрочастицы, которые движутся к силовому агрегату, предохраняют двигатель, многократно тестируются на производстве.


Для изготовления воздушных фильтров John Deere применяют бумагу особых сортов. Они бывают цельными или со съемным элементом, округлыми и панельными. Для предотвращения повреждения фильтров производитель использует защитные металлические сетки, покрытые нержавейкой.

В конструкции масляных фильтрующих элементов задействована бумага на основе целлюлозного волокна. Но присутствуют и металлические крышки, внутренняя трубка. Корпус относится к категории ударопрочных. Применение синтетических материалов повышает качество очистки масел и увеличивает эксплуатационный срок автомобильного оборудования.



Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное