Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов / лучшие статьи 02.07.13 - 10.07.13


Здравствуйте, на дорогие подписчики!

Сегодня у нас для вас  четыре статьи.

  • Первая о том, как подготовиться к ночной поездке и что нужно делать во время нее.
  • Вторая о том, что нужно делать, если в автомобили появились неприятные посторонние запахи. Вы научитесь определять неисправность авто по запаху.
  • Третья статья для тех. кто планирует поехать в отпуск за границу и взять там авто на прокат. Мы поможем вам разобраться, как получить водительское удостоверение в США.
  • И завершающая сегодняшний выпуск статья о том, как нужно водить автомобиль, чтобы как можно меньше тратить топливо.

Не забывайте заглядывать в наше сообщество Вконтакте http://vk.com/rusautonews. В нем публикуются материалы, не попавшие на сайт www.rus-autonews.ru и в нашу рассылку.


 Поездка ночью на автомобиле. Правила ночной езды

 

Поездки на автомобиле по ночному городу - это неописуемое удовольствие. Однако не стоит забывать, что при наступлении темноты ... читать статью полностью.


Неприятный запах в машине может свидетельствовать о серьезной поломке

 

Практически любой человек может уловить даже очень слабый запах. Для человека, у которого есть собственный автомобиль, запах в салоне очень важен. Опытный водитель может ... читать статью полностью.


Как получить водительские права в США?

 

Путешествуя по родной стране на автомобиле всегда намного комфортнее, чем по чужой стране. Одна из самых частых проблем для Россиян - это ... читать статью полностью.


Как экономить бензин? 

 

Практически каждую неделю цены на бензин растут и растут. Это и подталкивает автолюбителей к усиленной экономии топлива. В этой статье мы расскажем о том, как можно сэкономить бензин и ... читать статью полностью.



В избранное