Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости и полезные советы для автомобилистов


Здравствуйте, дорогие читатели рассылки!

Сегодня мы предлагаем к прочтению пару статей. Первая об очень полезном устройстве, которое не раз поможет в пути любому автомобилисту. Речь идет о видеорегистраторе с антирадаром. Весьма полезная штуковина, почитайте про него.

Вторая статья посвящена новинке азиатского автопрома. Китайский автопроизводитель показал миру свой первый электромобиль. Что из этого получилось, и какими техническими характеристиками он обладает, читайте в нашей статье.

Заходите в наше сообщество Вконтакте http://vk.com/rusautonews. В нем публикуются материалы, не попавшие на сайт www.rus-autonews.ru и в нашу рассылку. 


Для чего нужен антирадар с видеорегистратором?

 

В наше время есть два девайса, которые можно назвать "антирадар с видеорегистратором". Одним из них автомобилисты пользуются намного чаще. Это потому, что ... читать статью полностью.


Первый китайский электромобиль 

 

Это конечно не супер событие, но и малозначимым это тоже не назовешь. Компания General Motors на автосалоне в городе Гуанчжоу продемонстрировал миру свою новую разработку - электромобиль под названием ... читать статью полностью.



В избранное