Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё про устройство автомобиля. Выпуск 78. Про разболтовку, знаки приоритета и запрета.


 
 
 

Приветствуем подписчиков в очередном выпуске рассылки от сайта

ЗнаниеАвто


Из этого выпуска вы узнаете как самостоятельно можно рассчитать разболтовку колесных дисков, и как правильно прочитать что на них написано. 

А вам известно что будет, если неправильно подобрать диск?

Также раздел знаков пополнился новыми статьями о приоритетных и запрещающих знаках. Проверьте себя, все ли знаки вы помните.



Как узнать разболтовку колесных дисков


Разболтовка колесных дисков – свод измеряемых параметров колеса, которые необходимо знать при установке. Измерить необходимые показатели можно самому или использовать для этого специальные таблицы, различные для каждой марки автомобиля.

Какие размеры важно определить перед приобретением колес? Как выглядит полная колесная формула?


    Узнать подробности   



Знаки приоритета


Знаки приоритета необходимы для того, чтобы водитель понимал, в каком порядке следует проезжать перекрестки, когда он обязан пропускать другие транспортные средства, а когда дорогу уступают ему.

Если на перекрестке работает светофор, следует руководствоваться его указаниями. Подробное описание всех знаков с картинками и пояснениями, а также видео с разбором различных ситуаций.


    Все знаки приоритета    



Запрещающие дорожные знаки


Эти знаки вводят запрет на ряд действий: ограничивают направление, скорость, вес, габариты автомобиля. Полностью или частично запрещают въезд различного транспорта на определенные территории.

Общая черта всей этой группы — круглая форма. Наиболее распространенными запрещающими знаками являются ограничение скорости, запрет стоянки и остановки, и всем известный кирпич.


    Все запрещающие знаки   



С уважением, команда сайта znanieavto.ru

 
 
 
 

Присоединяйтесь к нам

vk   fb   tw   gp

 
 

В избранное