Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о мото (мотоциклы, скутеры, ATV, снегоходы, гидроциклы)


Новый Kawasaki Ninja 300R планируют запустить в производство уже в мае 2013!


Kawasaki Ninja 300R

 

Новый Kawasaki Ninja 300R был уже замечен в Пуне. Ходят слухи, что новая модель  вытеснит с производства в Индии на заводах Bajaj предыдущую Kawasaki Ninja 250R. Однако возможен и параллельный выпуск мотоциклов. Тогда Ninja 250R будет продолжать конкурировать с Honda CBR250R и Hyosung GT250R, а новый Ninja 300R будет теснить KTM Duke 390. 

 

Kawasaki Ninja 300R

 

Kawasaki Ninja 300R имеет новые шасси и раму, изготовленную из высокопрочных стальных труб. Жесткость конструкции позволила более точно настроить шасси и увеличить точность управления. Внешне Ninja 300R очень похож на Ninja 250R. Больша часть его дизайна позаимствована с его более старых собратьев.

 

Сейчас Ninja 300R проходит испытания в Институте исследования и развития средств передвижения (VRDE). Испытания ARAI мотоцикл уже прошел.

 

Kawasaki Ninja 300R

 

Заводы Bajaj уже готовы принять новинку. Производство может начаться практически в любой момент, но скорее всего это произойдет в мае.

 

Технические характеристики и новость целиком

 

 

 

Легендарные мотоциклы Indian возродятся!

Indian Chief Vintage

 

Indian - старейшая марка мотоциклов Америки, недавно получила шанс возродиться! 

 

В 1953 году, производство мотоциклов Indian было остановлено. С тех пор компания неоднократно пробовала начать производство снова. На этот раз, крупнейший мото-спортивный бренд Америки Polaris Industries решил воплотить эту идею в жизнь! Если это получится, то возражденная марка может потеснить мотоциклы Harley-Davidson на рынке.

 

Исполнительный директор Polaris Скотт Вино заявил, что дебютная новая модель Indian Chief (Индейский Вождь), должна поступить в продажу на рынке США уже в этом году. С запуском в производство мотоциклов Indian, Скотт Вино прогнозирует увеличение годового дохода компании к 2016 году на 500 млн. долл. США. Эта марка должна встать на мировом рынке рядом с доминирующими сейчас мощными мотоциклами Harley-Davidson (с двигателями объёма от 600 и больше куб. см.). Представители Harley-Davidson пока не особо озабочены этим фактом, заявляя, что они просто будут продолжать делать то, что хорошо делают уже на протяжении 110 лет.

 

Читать новость полностью


В избранное