Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лифт подвески Нива Шевроле своими руками: преимущества и недостатки


  1. Тюнинг своими руками
  2. Внедорожный тюнинг
  3. Тюнинг седанов и хэтчбэков
  4. Аксессуары для тюнинга
  5. Тюнинг салона
  6. Чип-тюнинг
  7. Лифт кузова и подвески
  8. Статьи

Выпуск N 63

Здравствуйте, друзья!


Лифт подвески Нива Шевроле своими руками: преимущества и недостатки
2017-01-19 16:04
Как повысить проходимость популярного российского внедорожника? Во сколько обойдется лифт подвески Нива Шевроле своими руками? У большинства владельцев так называемых "Шнив" такого плана вопросы возникают довольно часто. Сегодня мы дадим ответы на них и расскажем, как сделать из стандартной модели "Шеви Нива" супер-внедорожник.

Лифт подвески Сузуки Витара своими руками: практические советы и рекомендации автомастеров
2017-01-20 10:05
Как заставить своего любимого "железного коня" подняться с колен и не потратить при этом много денег? Ответ один - своими руками сделать лифтинг подвески! Из нашей статьи вы узнаете, как делается лифт подвески Сузуки Витара, какие для этого потребуются расходники и на что нужно будет обратить особое внимание.

Лифт подвески УАЗ Патриот своими руками: возможные варианты и приемы
2017-01-20 13:07
Любой лифтинг вызывает только один вопрос: сколько? Сразу скажем: хороший лифтинг подвески стоит дорого. Сегодня мы решили рассказать, как сделать лифт подвески УАЗ Патриот своими руками, что поможет значительно сэкономить и добиться потрясающего результата.

Аксессуары для тюнинга ВАЗ: изменение кузова, увеличение мощности двигателя и придание салону оригинальности
2017-01-22 10:10
Первая мысль нового владельца ВАЗа - как улучшить или доработать автомобиль. Одним не нравится экстерьер авто, другим важны скоростные характеристики. Из нашей статьи вы узнаете, какие аксессуары для тюнинга ВАЗ можно использовать и как они способны до неузнаваемости изменить стандартную модель.

Чип тюнинг Skoda: оптимизация работы двигателя, рекомендации по чип-тюнингу, способы проведения чип-тюнинга
2017-01-31 12:10
Владельцы чешских автомобилей под маркой Skoda с маломощными моторами все чаще задают нам вопросы типа: "Как сделать чип тюнинг Skoda?". Поэтому мы решили посвятить отдельную статью, в которой рассмотрим все особенности чип-тюнинга двигателя Шкода Октавия и Фабиия и возможность его обратимости.

В избранное