Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автодела

  Все выпуски  

Автодела Готовим машину к автопутешествию


 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

Автодела Мы в Facebook Мы в VK Мы на YouTube
 

Как готовить автомобиль к путешествию?

 

Речь пойдет не о чем-то экстремальном – мы лишь хотим обратить внимание на то, что должен сделать каждый владелец перед тем, как отправиться на автомобиле в длительное путешествие.

Автомобиль уже давно воспринимается как часть быта – простая и утилитарная. То, что должно нас возить всегда и при любых обстоятельствах, легко заводиться и не требовать более ничего, кроме бензина. Ну, и еще колеса иногда подкачать. У особо продвинутых водителей – долить стекломойку. При этом многие и понятия не имеют об иных технических жидкостях и о том, что такое защита кузова или антидождь…

Таким несведущим мы и адресуем «технологическую карту» с описанием действий для подготовки автомобиля к путешествию.

Все подробности - в нашем обзоре

Прочитать
подробнее

Читайте также:

Зачем нужен «антидождь»?

Чистота и прозрачность – основные требования к лобовому стеклу автомобиля. Четкий обзор – это залог безопасности. Именно поэтому любые средства автохимии, которые позволят повысить безопасность вождения, можно только приветствовать. И одно из них - средства для придания стеклу гидрофобных свойств, или просто "антидождь"

Зарядка для мобильника

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда персональный и почти незаменимый помощник – навигатор, исчерпав заряд батареи, выключается в самый неподходящий момент. Этим пользуются «дикие» придорожные торговцы-коробейники, предлагающие автомобильные зарядки. Но качество этих устройств не гарантировано, и есть риск спалить гаджет…

Copyright 2008 Autodela.ru All rights reserved.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации «Авто Дела» Эл №ФС77-44581, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), 15 апреля 2011 года.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

В избранное