«БАРС» Green G11 Professional – антифриз, тест
2022-12-17 14:58 Автодела
Российские антифризы «БАРС» производятся в г. Дзержинске Нижегородской области. Они делаются из высококачественного сырья и доказывают в нашем тесте, что готовы к использованию в современных автомобилях.
Интеллектуальные транспортные системы на дорогах в Ставропольском крае
2022-12-17 15:58 Автодела
Компания «Ростелематика» внедряет интеллектуальные транспортные системы на территории Ставропольского края, которые позволят в режиме реального времени анализировать ситуацию на дорогах и управлять транспортными потоками, что повысит эффективность использования текущей инфраструктуры и обеспечит безопасность.
ЛУКОЙЛ разработал моторное масло для китайских автомобилей
2022-12-19 11:41 Автодела
ЛУКОЙЛ разработал новую серию моторных масел для сервисного обслуживания автомобилей китайских брендов. Эта сублинейка смазочных материалов получила собственный индекс “CN” в названии.
Каждого второго россиянина привлекает стоимость китайских авто
2022-12-20 13:30 Автодела
В 2022 году россияне изменили свое мнение о китайском автопроме. Согласно опросу Группы Ренессанс страхование (MOEX: RENI) и сервиса по проверке автомобилей Автокод, каждый третий отмечает, что качество автомобилей стало выше. Ключевыми критериями выбора считаются хорошая комплектация, внешний вид и низкая стоимость.