Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гибридные автомобили

  Все выпуски  

Гибридные автомобили


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU


Новости

Прогнозы и перспективы 13.02.2012 (Прогнозы и перспективы) К 2017 году микрогибриды заполонят автомобильный рынок Компания Lux, специализирующаяся на новых технологиях, опубликовала отчет, согласно которому в ближайшие годы мировой автомобильный рынок заполонят гибридные автомобили миниатюрного размера. Специалисты компании уверены, что к 2017 году на долю подобных автомобилей будет приходиться около 47% мирового рынка легковых авто. В то же время доля средних гибридов составит лишь 1,6%.


Автопроизводители 11.02.2012 (Автопроизводители) Toyota привезет в Женеву прототип дешевого гибрида Японский автопроизводитель Toyota заявил, что представит на автосалоне в Женеве очередной концепт гибридного автомобиля. Особенность нового проекта в том, что он демонстрирует не столько технологии, сколько достижении компании в области автосборки.


Опытные образцы 10.02.2012 (Опытные образцы) BMW тестирует прототип i8 Фотошпионы выследили новинку от BMW — в сети появились фотографии предсерийной версии гибрида i8.


Автопроизводители 09.02.2012 (Автопроизводители) Audi начинает продажи в России гибридного кроссовера Q5 Российские дилеры Audi начали принимать заказы на гибридную версию кроссовера Q5. Базовая стоимость автомобиля Q5 hybrid Quattro составит 2565900 рублей.


Автопроизводители 08.02.2012 (Автопроизводители) «Ауди» отправит на «Ле-Ман» гибридные болиды Впервые за 80 лет участия в «24-х часах Ле-Мана» «Ауди» выставит на соревнование сразу четыре прототипа LMP1, два из которых будут оснащены гибридными приводами.


Тестдрайвы 06.02.2012 (Тестдрайвы) Volkswagen тестирует Jetta Hybrid в -20°C Представленный на нынешнем Детройтском Автошоу, бензо-элетрический Volkswagen Jetta Hybrid совсем скоро появится в продаже. VW говорит, что это случится, как только автомобиль «будет полностью сопоставлен в цене в сравнении с прочими гибридами на рынке».


Серийные гибриды 03.02.2012 (Серийные гибриды) Toyota Prius признан одним из лучших автомобилей для города В этом году Toyota Prius заняла второе место в номинации «городской автомобиль» на конкурсе ADAC Golden Angel.


Опытные образцы 03.02.2012 (Опытные образцы) 'Ё-авто' представила интерьер ё-кроссовера Компания «Ё-авто» представлила интерьер ё-кроссовера. «Как и было заявлено ранее, салон выполнен в рамках концепции ё-философии: простота и технологичность с соблюдением норм безопасности и качества исполнения, дополненные ультрасовременными решениями», - сообщается в официальном блоге компании. Автомобиль получил touchscreen-дисплей, операционную систему Android и доступ в Интернет.


Опытные образцы 02.02.2012 (Опытные образцы) Гоночный болид Pininfarina P4/5 Competizione станет гибридным Гоночные машины все глубже погружаются в гибридный омут.


Из жизни 02.02.2012 (Из жизни) Американка засудила Honda за ложные сведения Жительница Южной Калифорнии Хизер Петерс обратилась в суд с заявлением, в котором обвинила компанию Honda Motor Co в том, что ее автомобиль Civic Hybrid потребляет топлива больше, чем производитель указал в паспорте ТС.


Прогнозы и перспективы 01.02.2012 (Прогнозы и перспективы) Прохоров собирается научить летать ё-мобиль Миллиардер и кандидат в президенты хочет приделать крылья к автомобилю, который еще не поехал.


Тестдрайвы 01.02.2012 (Тестдрайвы) «Автоцентр» протестировал гибрид Honda Insight для американского рынка Опробованный «Автоцентром» гибрид Honda Insight уже выпускается для американского рынка.


Опытные образцы 01.02.2012 (Опытные образцы) VW XL1 – вечный шоу-кар или кандидат в серию? Западные СМИ разделились на два примерно равновеликих лагеря. Яблоко раздора – концептуальный гибрид Volkswagen XL1, дебют которого состоялся год назад на международном автосалоне в Катаре.


Автопроизводители 01.02.2012 (Автопроизводители) Toyota Aqua бьет все рекорды по продажам уже в первом месяце своего появления Японский автопроизводитель Toyota сообщил, что ими уже получен заказ на 120000 гибридов Aqua. Это случилось уже в первом месяце после того как автомобиль был запущен в Японии.


Из жизни 31.01.2012 (Из жизни) Чиновников хотят пересадить на гибридные автомобили Эстония желает продать большой японской корпорации квоты на загрязнение воздуха в обмен на 600 гибридных автомобилей Toyota, которые будут даны в пользование государственным чиновникам.


Серийные гибриды 30.01.2012 (Серийные гибриды) Стала известна стоимость BMW ActiveHybrid 5 Компания BMW объявила американские цены на модель ActiveHybrid 5, продажи которой на автомобильном рынке США стартуют уже в марте. Минимальная стоимость BMW ActiveHybrid 5 на американском рынке составит 61845 долларов.



В избранное