Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Дальнобойщики потребовали у президента референдум


Лого


Дальнобойщики потребовали у президента референдум
2015-12-13 15:03 Александр Ростарчук
О том, что власти, приняв непродуманное, невзвешенное, явно антинародное решение о взимании платы за проезд 12-тонников по федеральным трассам, своими руками создали в стране новую и очень серьезную политическую оппозицию, говорит тот факт, что водители грузовиков стали выдвигать уже политические требования. Главное из которых на сегодняшний день – проведение общероссийского референдума.

Как сэкономить, меняя перегоревший «ксенон»
2015-12-13 00:08 Михаил Ростарчук
Сегодня газоразрядные ксеноновые лампы входят в комплектации многих современных автомобилей. Очевидно, что эти световые приборы, как и другие электронные компоненты, периодически выходят из строя. А когда это происходит, их замена может обойтись в довольно кругленькую сумму. Тем более, что отечественных аналогов им нет.

«Дакар-2016» стартует раньше времени
2015-12-12 19:35 Вячеслав Василенко
Новый сезон легендарного ралли-марафона начнется 2 января, а сегодня из центра столицы на гонку торжественно отправили российскую команду G-Energy Team.

«Дакар-2016» стартует раньше времени
2015-12-12 19:35 Вячеслав Василенко
Новый сезон легендарного ралли-марафона начнется 2 января, а сегодня из центра столицы на гонку торжественно отправили российскую команду G-Energy Team. Более 5000 болельщиков пришли пожелать удачи пилоту Владимиру Васильеву и штурману Константину Жильцову, которым предстоит выдержать двухнедельный экстремальный маршрут по серпантинам и бездорожью Южной Америки.

Как нужно правильно хранить шины
2015-12-12 14:42 Вячеслав Василенко
Немногие автовладельцы задумываются о том, в каких условиях необходимо хранить резину после переобувки. А между тем неправильное содержание покрышек может не только сократить срок их службы, но и далеко не лучшим образом отразиться на безопасности вождения.

Great Wall остановил продажи
2015-12-11 18:42 Денис Халфин
Дилерские запасы внедорожников Great Wall, по некоторым данным, ограничиваются в России считанными экземплярами, и скорее всего отсутствие новых поставок объясняется внутренними разногласиями между российским дистрибьютером «Ирито» и китайским производителем.

GM-АВТОВАЗ остановит производство
2015-12-11 16:40 Денис Халфин
В этом году корпоративный отпуск в GM-АВТОВАЗ продлится дольше, чем обычно. Несмотря на то, что внедорожник Chevrolet Niva остается в тройке самых раскупаемых SUV на российском рынке, производство модели продолжает сокращаться.

Почему водителю не нужно готовиться к зиме
2015-12-11 16:31 Максим Строкер
Разбираясь в «особенностях зимней езды», приходишь к выводу: большинство специфических для холодного времени года проблем с машиной возникают исключительно из-за разгильдяйства самих автовладельцев.

Как дальнобойщики становятся серьезной политической силой
2015-12-11 16:25 Сергей Асланян
Русская оппозиция не бывает сильной, всегда сама по себе и каждый раз проигрывает. Она может быть народной, появившейся снизу, может случиться властной, рожденной наверху, но она не бывает единой. Первое, что удается сделать оппозиции в России – создать себе еще одну оппозицию. Встав против власти, оппозиция ищет варианты борьбы и тут же рассыпается на течения, фракции, направления, мельчая до отдельных точек зрения.

Ravon R4 поступит в продажу осенью следующего года
2015-12-11 15:50 Денис Халфин
Представители компании Ravon уточнили сроки выхода на российский рынок модели R4, которая представляет собой перелицованный седан Chevrolet Cobalt. Напомним, что новый бренд приютил под своей крышей модельный ряд Uz-Daewoo и «бюджетники» Chevrolet.

Ford выпустит 13 новых экологически чистых моделей
2015-12-11 13:56 Денис Халфин
Руководство компании Ford Motor поделилось планами на будущее, согласно которым доля электромобилей и гибридов в модельной линейке американской марки через четыре года увеличится в несколько раз.

Volkswagen опроверг слухи о распродаже своих активов
2015-12-11 11:00 Денис Халфин
Компания Volkswagen рассказала о ходе внутреннего расследования «дизельного скандала» и объявила о намерении сохранить все двенадцать брендов, входящих в нее.

Самые популярные кроссоверы до 1 000 000 рублей
2015-12-11 10:49 Вадим Устинов
Отечественные покупатели давно неравнодушны к кроссоверам, и своих предпочтений они не меняют даже несмотря на долгоиграющий кризис. Правда, их любовь в немалой степени распространяется и на машины подороже, чем те, которые участвуют в нашем обзоре.

В избранное