Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АвтоВзгляд

  Все выпуски  

Как дилеры UAZ обманывают клиентов


Лого


Как дилеры UAZ обманывают клиентов
2016-05-04 11:20 Вячеслав Василенко
Владельцы UAZ Patriot не устают жаловаться на различные поломки, о чем свидетельствуют многочисленные посты на профильных форумах. Но чтобы в цилиндрах двигателя обнаружились инородные предметы – случай феноменальный. И, как выяснилось, еще и не гарантийный.

Как немецкий автопром обманывает покупателей с помощью «тепловых окон»
2016-05-04 11:00 Михаил Ростарчук
Немецкие регуляторы, расследуя практику использования автопроизводителями нелегальных мошеннических компьютерных программ для тестирования уровня токсичных газов в выхлопе, обнаружили, что они практикуют и другие технические ухищрения, позволяющие снизить на время тестов «неудобные» показания, заявил министр транспорта ФРГ.

Mercedes-Benz E 220d: себе на уме
2016-05-04 10:21 Вячеслав Василенко
Новый, уже десятый по счету Е-класс перещеголял по функциональным возможностям своего старшего брата Mercedes-Benz S-Klasse, став самым навороченным автомобилем в модельном ряду немецкой марки. Мы выяснили, так ли он хорош, как о нем говорят представители компании.

Почему видеорегистратор должен быть маленьким
2016-05-03 16:04 Максим Строкер
Не верьте людям, утверждающим, что к размер не имеет значения. Еще как имеет! Причем не только в том смысле, о котором вы подумали в первую очередь. Больше того: иногда чем меньше предмет – тем лучше. Особенно когда речь идет не о делах амурных, а о плодах высоких технологий. И видеорегистратор Parkcity HD 592 – одно из лучших тому доказательств.

Почему атмосферный двигатель нельзя глушить сразу после поездки
2016-05-03 11:50
Многие автовладельцы знают, что турбированный двигатель нельзя глушить сразу после поездки и не сбросив обороты до холостых. Но почти никто не задумывается, что это правило касается и атмосферных моторов!

Toyota Highlander: чем больше, тем лучше
2016-05-03 10:34 Вячеслав Василенко
Можно ли превратить Toyota Camry в огромный семейный минивэн? Легко! Вот, собственно, и он – Toyota Highlander: ну и что, что кроссовер, зато большой и солидный, а салон конфигурируется не хуже, чем у вэна. Здоровее и комфортабельнее только Land Cruiser, но ведь вы пока не готовы продать ради него почку?

На что обратить внимание, покупая подержанную Toyota Camry
2016-05-03 09:47 Сергей Федоров
Toyota Camry востребована в России в основном благодаря своей беспрецедентной надежности. А это качество приобретает еще большее значение, когда речь заходит о подержаннном автомобиле. Впрочем, статистика неисправностей на этот седан уже имеется. А зная его слабые места, можно уберечься от покупки кота в мешке и сэкономить немало времени и денег на диагностику перед покупкой.

Ford Focus: больше, чем рестайлинг
2016-05-02 15:26 Вячеслав Василенко
Первая иномарка, вставшая на российский конвейер в начале нулевых и не покидающая его до сих пор, по ряду причин давно перестала быть бестселлером рынка. Однако проведя в компании с Ford Focus несколько последних месяцев, мы пришли к выводу, что машина еще погреется в лучах потребительской славы.

Как часто надо менять свечи зажигания
2016-05-02 12:52 Михаил Ростарчук
Сегодня редкий автовладелец, особенно «иномарочник», задумывается (и уж тем более – проверяет) о работоспособности свечей зажигания. Между тем, в ряде случаев их просто необходимо менять, не дожидаясь регламентных сроков.

В избранное