Пилоты <<КамАЗ-Мастер>>: чем сложнее, тем круче

Пилоты «КамАЗ-Мастер»: чем сложнее, тем круче
2015-01-10 21:30
Российская команда «КамАЗ-Мастер» укрепила лидерство в зачёте грузовиков на ралли «Дакар». Шестой этап гонки выиграл экипаж Эдуарда Николаева. 255 километров по пустыням и бездорожью Южной Америки он прошёл менее чем за три часа.

Победителями Africa Eco Race стали пилоты команды «КамАЗ-Мастер»
2015-01-11 07:22
Завершился ралли-рейд Africa Eco Race. За две недели гонщики преодолели 6 тысяч километров. В классе грузовиков на протяжении всего марафона не было равных двум российским экипажам. В итоге пилоты команды «КамАЗ-Мастер» Антон Шибалов и Сергей Куприянов заняли первые места на подиуме.

Africa Eco Race: победы «КамАЗов»
2015-01-11 10:18
Пилоты команды «КамАЗ-Мастер» Антон Шибалов и Сергей Куприянов уверенно выиграли ралли Africa Eco Race. В зачёте грузовиков нашим гонщикам не было равных на протяжении всего марафона, который в воскресенье, 11 января, финиширует в Дакаре. За две недели участники рейда преодолели 6 тысяч километров по территории трех стран.

Экипажи российского «Камаза» лидируют в командном зачёте ралли Дакар
2015-01-11 12:12
Седьмой день «Дакар-2015» гонщики разных зачётов провели раздельно. Для мотоциклистов и квадроциклистов организаторы подготовили день отдыха в Икике, а вот внедорожникам и грузовикам предстояли непростые испытания.

Россияне лидируют в общем зачёте ралли «Дакар 2015»
2015-01-11 12:15
После седьмого этапа ралли «Дакар 2015» в общем зачёте лидируют россияне. Впереди — экипаж Айрата Мардеева. Маршрут ралли проходит через территорию Аргентины, Чили и Боливии.