Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Движение затруднено на Бульварном кольце в Москве



Движение затруднено на Бульварном кольце в Москве
2017-08-21 07:30
Крупный затор образовался на внешней стороне МКАД от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе. Скорость машин там не превышает 30 километров в час. Очень плотный поток в направлении центра на Щелковском шоссе в районе Гальянова и дальше от «Черкизовской» до «Преображенской площади». Серьезно затруднено движение, но уже в направлении области, на Профсоюзной улице от «Новых Черемушек» до «Конькова». Похожая ситуация на Бесединском шоссе на въезде в город. Стремительно краснеет Бульварное кольцо.

В Москве прошел очередной этап кольцевых гонок
2017-08-21 08:00
Ключевой этап Чемпионата и Кубка России по кольцевым автогонкам стал серьезным испытанием для фирменной команды LADA. Жара в московском регионе разогрела трассу Moscow Raceway до рекордных 60-ти градусов. Это стало определяющим фактором, как для техники, так и для самих пилотов.

ЦОДД оценивает утренний трафик в 4 балла
2017-08-21 08:30
Центр организации дорожного движения оценивает трафик в Москве в четыре балла. По сути остановились Новая Рига и проспект Маршала Жукова на въезде в город. Крупный затор образовался на внешней стороне МКАД от Киевского до Калужского шоссе. Предельно плотный поток наблюдается в направлении центра, на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда и в районе Северянинского путепровода, на шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до «Авиамоторной» и далее вплоть до «Площади Ильича», на Волгоградке от «Кузьминок» до «Тектильщиков», а также на Можайке от Сколковского до Аминьевского шоссе. Серьезно затруднено движение, но уже в направлении области на Профсоюзной улице от «Новых Черемушек» до «Конькова». Аналогичная ситуация на внутренней стороне московской автодороги от Каширки до Варшавки. Ярко-красного цвета, сейчас, Бульварное кольцо. Информация предоставлена ЦОДД.

На Шоссе Энтузиастов заработала «выделенка»
2017-08-21 08:37
Выделенная полоса идет по бульвару Энтузиастов и улице Сергея Радонежского в оба направления.

На площади Тверская застава открыли движение
2017-08-21 08:59
Работы по укладке нового асфальтового покрытия не прекращались даже ночью.

Плотный поток на внутренней стороне МКАД на юге Москвы
2017-08-21 09:30
Крайне потный поток образовался на внутренней стороне МКАД от Бесединского до Варшавского шоссе и от Теплого Стана до Тропарева-Никулина. Там же, на внутренней стороне, не менее плотный поток на всем протяжении Лосиного острова. Крупный затор наблюдается на внешней стороне московской автодороги от Осташковского до Дмитровского шоссе. Полно машин в направлении центра на Ленинградке от «Водного стадиона» до «Войковской», на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда и в районе Северянинского путепровода, на шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до «Авиамоторной» и далее вплоть до «Площади Ильича», на Рязанском проспекте от Луховицкой до Новой Хохловки и, наконец, на Каширке от Пролетарского проспекта до проспекта Андропова. Фактически парализована Новая Рига на въезде в город. Не проехать сейчас без проблем по внешней стороне Третьего транспортного от «Рижской» до «Савеловской» и по Бульварному кольцу.

На площади Тверская застава открыли движение для транспорта
2017-08-21 11:02
Машины едут по новому асфальтовому покрытию.

Не оплатившим штрафы водителям грозит лишение прав
2017-08-21 12:47
Правила в силе более 1,5 года, под них уже попали более 20 тысяч водителей в столице.

Вести-Москва. Эфир от 21 августа 2017 года (11:40)
2017-08-21 13:30
В Москве арестован бизнесмен Игорь Пинкевич: главу крупной зерновой компании подозревают в особо крупном мошенничестве при строительстве жилого комплекса «Царицыно». Движение на площади Тверская Застава вновь запущено: автомобилисты делятся впечатлениями. Как выглядит обновленная Сретенка? И надолго ли жара в столичном регионе?

Министр транспорта посетил обновленную трассу в Петрозаводске
2017-08-21 15:30
Министр транспорта Максим Соколов находится с рабочим визитом в Карелии. Там открыли движение по капитально отремонтированному девятикилометровому подъезду к Петрозаводску федеральной трассы Р-21. Ремонт продолжался почти год.

Участники экологического автопробега сделали остановку в Арамиле
2017-08-21 17:49
Правильно утилизировать мусор и экономить электроэнергию сегодня учили свердловских школьников. В Арамиль прибыли участники экологического межрегионального автопробега. Они сделали остановку в «Парке сказов». Там для детей, оставшихся без попечения родителей, волонтеры провели «Урок природолюбия». Ребятам рассказали об экологических проблемах и способах борьбы с ними. Научили детей и экономить электроэнергию, например, не оставлять включенными в сеть зарядные устройства для телефонов. Почерпнуть новые знания в «Парк сказов» пришли воспитанники Арамильского центра социальной помощи семье и детям. Ульяна Колесникова, воспитанница Центра социальной помощи семье и детям Арамиля: «Люди бросают мусор везде, а надо бросать в мусорный бак. Они бросают от того, что они, наверное, не любят природу». Арамиль стал шестым городом Свердловской области, где остановился экологический автобус. Прежде он побывал в Североуральске, Карпинске, Краснотурьинске, Нижней Туре и природном парке «Оленьи ручьи» в Нижних Сергах. Следующими точками маршрута станут Тюмень, Тобольск, Сургут и Ханты-Мансийск. Дмитрий Арефьев, заместитель председателя совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Югорск»: «Цель автопробега — это развитие экологического туризма, межрегионального и внутреннего в том числе, мы охватываем три региона».

Автосалоны хотят наказывать за скрученный пробег
2017-08-21 18:15
Ведь сегодня за подобный обман покупателей ответственности никто не несет.

Игровой анонс: накрученная цена
2017-08-21 18:53
Как бороться со скручиванием пробега? И как за это наказывать?

Техосмотр: станет ли он эффективнее?
2017-08-21 19:03
Реформу техосмотра автомобилей в утренней студии мы обсуждали с заместителем исполнительного директора Российского союза автостраховщиков Сергеем Ефремовым.

Операция «Свинья»: как ловят тех, кто мусорит в лесах
2017-08-21 21:57
В Подмосковье ужесточен контроль за теми, кто превращает областные трассы в стихийные свалки. Специальные рейды проходят ежедневно практически во всех районах, нарушителей сотни. Многие водители, не стесняясь, оставляют мешки с отходами в лесу, на обочинах и автобусных остановках, так что придорожные территории буквально зарастают мусором.

В избранное