Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента банковских и финансовых новостей от Banki.ru


banki.ru ∙ информационный портал
Онлайн-конференция
«Система страхования вкладов: на защите вкладчиков»

На вопросы посетилей портала Banki.ru
о деятельности Агентства по страхованию вкладов и перспективах развития системы страхования вкладов в России ответит заместитель генерального директора АСВ Андрей Мельников.


Конференция состоится 09.04.2009 c 11:00 до 17:00

Задай свой вопрос эксперту на онлайн-конференции Banki.ru

Размещение рекламы на сайте Banki.ru

Banki.ru | информационный портал

Банковские и финансовые новости за 08.04.2009

 

Тема дня

МДМ-Банк и Урса Банк: таинство слияния

Кризис в разгаре, а по России так и не покатилась прогнозируемая волна банковской консолидации. В ноябре прошлого года произошло давно запланированное объединение двух «Трастов», в этом году ожидается единственная крупная сделка — между МДМ-Банком и Урса Банком.

 

Главные новости

 

Лента новостей

 

Пресс-релиз

Росэнергобанк: «Сохранение средств в кризисное время»

Вице-президент Росэнергобанка Рафаил Баширов принял участие в онлайн-конференции по теме «Сохранение средств в кризисное время. Возвращение доверия к банкам». В условиях кризиса сбережения могут и обесцениться, и сгореть, существует вероятность потери от резких скачков валют. В ходе конференции банкир дал несколько практических советов по проблеме сохранности накоплений, а также ответил на ряд актуальных вопросов.

 

Мониторинг банковской прессы

 

Банки: Народный рейтинг


В избранное