Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лента банковских и финансовых новостей от Banki.ru


Размещение рекламы на сайте Banki.ru

Banki.ru | информационный портал

Банковские и финансовые новости за 15.04.2013

 

Тема дня

«Медвежья» услуга

Лимиты программы господдержки, позволяющей выдавать ипотечные кредиты под 11% годовых, почти освоены. Без содействия государства банки не смогут предложить ипотеку на тех же условиях. Каким образом соотносится с реальностью заявление главы правительства о снижении ипотечных ставок до 9—10% годовых при текущей стоимости фондирования и растущей инфляции, выяснял портал Банки.ру.

 

Главные новости

 

Лента новостей

 

Интервью

Ярослав Лисоволик: «Нужно превратить отток капитала из минуса в плюс»

Сейчас Россия находится на таком этапе, когда иностранные инвестиции должны превратиться из способа обойти внутренние экономические и политические риски в действия, способствующие развитию страны, считает главный экономист Дойче Банка в России Ярослав ЛИСОВОЛИК. Специально для портала Банки.ру он объяснил, что для этого нужно сделать, куда устремятся российские капиталы в обозримом будущем и какую роль во всем этом сыграл кризис на Кипре.

 

Пресс-релиз

Подведены итоги мартовского розыгрыша «БанкЛото»

Акция проводится для посетителей портала Банки.ру, открывших вклад(ы) из рубрики «Специальные предложения», которые помечены значком «Участник акции «БанкЛото». Каждый месяц разыгрываются 25 призов по 25 тыс. рублей.

 

Мониторинг банковской прессы

 

Банки: Народный рейтинг


В избранное