Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 1842.
Для проведения предвыборной кампании КПРФ
требуются бешеные бабки. Примерно полторы
- две сотни бабок.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Роберт Луис Стивенсон "Клуб самоубийц" Серия "Великие сыщики и великие мошенники"
Детективные рассказы Роберта Льюиса Стивенсона - жемчужины мировой литературы. Они покорили миллионы читателей по всему миру и неоднократно были экранизированы. Рассказы и повести о блистательном Флоризеле, принце Богемии, и его верном шталмейстере, полковнике Джеральдине, невероятно увлекательны, полны иронии, а детективные сюжеты, лежащие в основе каждой повести, увлекают читателя в мир захватывающих расследований эпохи викторианской Англии. В сборник вошли циклы рассказов "Алмаз раджи", "Клуб самоубийц", а также "Похитительтел" и "Провидение и гитара".
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
ISBN ................................ 978-617-12-3730-8
Добавлена ..................... 16.05.2018
Франк Тилье "Комната мертвых" Серия "Звезды мирового детектива"
Зимней ночью на пустынной дороге двое безработных компьютерщиков сбивают человека. Рядом с телом они находят сумку с двумя миллионами евро и, недолго думая, скрываются вместе с деньгами. На следующий день на заброшенном складе обнаруживают тело слепой от рождения девочки, дочери обеспеченной пары. Что, если деньги были выкупом за жизнь ребенка, предназначенным похитителю? Между тем место преступления выглядит более чем странно, расследование обрастает подробностями, которые шокируют даже опытных полицейских. А вскоре в местную жандармерию поступает сообщение об исчезновении еще одной девочки, на сей раз из небогатой семьи. Как и первая жертва, она страдает неизлечимым заболеванием. Какую роль это совпадение играет в искаженной вселенной убийцы?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
ISBN ................................ 978-5-389-13577-2
Добавлена ..................... 10.05.2018
Лен Дейтон "Британские СС" Серия "Кино"
Ноябрь 1941-го. Бои отгремели. Война окончена. Британия оккупирована фашистами... Что это? Сбывшийся кошмар? Нет! Это роман Лена Дейтона - классика альтернативной истории. По этой книге Би-би-си сняла сериал, уже вышедший на экраны в Великобритании. Дуглас Арчер, инспектор сыскной полиции в Лондоне. Хотя теперь начальство у Скотленд-Ярда другое, Арчера угрызения совести не мучают - кто-то же должен ловить убийц, а в политику он не лезет. Но вот однажды утром Арчер начинает расследовать одно загадочное убийство, которое выведет его и к британскому Сопротивлению, и к разведкам разных держав, и в итоге - к очень большой политике.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-101078-2
Добавлена ..................... 11.05.2018
Татьяна Степанова "Грехи и мифы Патриарших прудов" Серия "Следствие ведет профессионал" Pocket-book
За свою многолетнюю службу в пресс-центре ГУВД Екатерина Петровская привыкла ко многому. Но ее, как и шефа криминального отдела полиции полковника Гущина, потрясло дело, которое они расследовали на этот раз. В подмосковном лесу обнаружен обезображенный труп мужчины - с отрубленной головой и кистями рук, со следами пыток. Это преступление потянуло за собой цепочку других загадочных убийств, и все вместе они ведут к знаменитым еще со времен Булгакова Патриаршим прудам. Там, в одном из фешенебельных домов, обитают роскошная красавица Регина Кутайсова и ее дочь Пелопея, потерявшая три года назад после аварии память и красоту. Кате и ее новому напарнику Клавдию Мамонтову предстоит узнать и понять, что же такого жуткого произошло три года назад, раз месть оказалась настолько страшна?
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089284-6
Добавлена ..................... 16.05.2018
Татьяна Полякова "Черта с два. Я - ваши неприятности" Серия "Двойной авантюрный детектив" Pocket-book
"Черта с два".
Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются коррумпированные милиционеры и их дружки-бандиты. Но Александра совершенно не чувствует себя "крутой"... Жизнь, кажется, сделала мертвую петлю, теперь хоть вешайся. И тут на Александру сваливается ответственность за мальчишку по имени Денис - сироту-беспризорника, которому, оказывается, еще хуже, чем ей. Теперь они вместе. А вместе им и сам черт не страшен...
"Я - ваши неприятности".
Тетушка Серафима собирается выдать племянницу Лику замуж за - ни много ни мало - итальянского миллионера. Достаточно лишь приехать в Италию, считает она, как толпа богатых претендентов падет к ногам русской красавицы. Но благому намерению сбыться не суждено.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089067-5
Добавлена ..................... 17.05.2018
Анна и Сергей Литвиновы "Все девушки любят бриллианты" Серия "Знаменитый тандем Российского детектива" Pocket-book
Москвичка Таня Садовникова, умница и красавица, однажды получает невероятное письмо из Парижа. Двоюродная бабушка, княжна Фрайбург, сообщает, что в окрестностях черноморского города спрятан чемодан с золотом, драгоценностями, картинами русского авангарда... Татьяна отправляется на поиски сокровищ. Однако в тот момент, когда она открывает заветный чемодан, за ней начинается настоящая охота. Пытаясь скрыться, она колесит по югу России. Но ее преследуют не только бандиты и властные структуры... На хвосте еще одна, неведомая и загадочная "третья сила"... Ища спасения, Татьяна пытается затеряться то на улицах шумного Стамбула, то среди влюбленных парочек Парижа...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-088973-0
Добавлена ..................... 17.05.2018
Дарья Донцова "Смех и грех Ивана-царевича" Серия "Иронический детектив" Pocket-book
Правду говорят: привычка - вторая натура! Давно уже Иван Подушкин не служит у бизнес-леди Элеоноры секретарем, но прибежал к ней по первому зову! Конечно, Норе вновь понадобились его услуги частного детектива - к ней обратилась Людмила Винивитинова-Бельская и попросила расследовать смерть ее отца. Официально он умер от инфаркта, но кое-какие факты заставили старшую дочь заподозрить, что к гибели папы приложила руку его вторая семья. Вот и пришлось Ивану Павловичу примерить на себя роль дворецкого в княжеском доме! На самом деле Винивитиновы-Бельские никакие не князья, эту легенду выдумал прадед Людмилы, и с тех пор ушлое семейство умело ею пользовалось. Но почему Иван вдруг своими глазами увидел призрак собаки-убийцы, которого отец Люды придумал для привлечения в особняк туристов?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-089927-2
Добавлена ..................... 17.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дрор Мишани "Скрытая угроза" Серия "Детектив из Тель-Авива"
Инспектор тель-авивской полиции Авраам Авраам всегда любил повторять, что в Израиле потому не пишут закрученных детективов на западный манер, что преступления в этой стране на редкость обыденны и просты - и никак не потянут на изысканный, запутанный сюжет. И очередное рутинное дело о муляже взрывного устройства, подброшенном в детский садик, никак не предполагало обратного. Однако более непростого и странного случая в его карьере еще не бывало...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-091992-5
Добавлена ..................... 31.07.2018
Наталья Александрова "Тайна тринадцати апостолов" Серия "Артефакт и Детектив"
Их было тринадцать, тринадцать видных венецианских вельмож и политических деятелей, в XVI веке организовавших заговор с целью изменения системы власти. Именно с них известный живописец Якопо Тинторетто писал картину "Тайная вечеря". Но тайный заговор был раскрыт, дожа Венеции убил кто-то из бывших товарищей, а главная драгоценность города бесследно исчезла... В Эрмитаже перед портретом адмирала Морозини кисти Тинторетто было совершено убийство неизвестного, а сама картина немыслимым образом изменилась: на жезле в руке адмирала появилась кровь. Эксперт и реставратор Дмитрий Старыгин исследовал полотно всеми возможными способами и установил, что краска, которой нарисована кровь, подлинная, старинная, как, собственно, и вся картина. А вот таинственной надписи прежде не было. Приехав вместе с портретом адмирала в Венецию, Старыгин случайно обнаружил такую же надпись еще на одном произведении Тинторетто и понял, что жизнь вновь подкинула ему загадку, с которой он просто обязан разобраться...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-092589-6
Добавлена ..................... 31.07.2018

Лидер продаж ...
Дарья Донцова "Кто в чемодане живет?" Серия "Иронический детектив"
Лидер продаж!

Николетта - матушка Ивана Подушкина - попросила сына приютить Генри фон Дюпре. Тот приехал в Россию, чтобы найти русскую невесту. И вот гость с огромным чемоданом поселился в офисе детективного агентства, где начинают происходить загадочные события: то раздаются таинственные звуки, то появляются предметы женского туалета, то неопознанный прибор нападает на собаку Демьянку... В это же время к Ивану Павловичу обращается Галина Михайловна Лапина. У нее похитили внучку и просят за нее странный выкуп в размере 160 тысяч рублей. Девочка явно инсценировала свое похищение - это первая мысль, которая приходит на ум. Погрузившись в расследование, Подушкин недоумевает: чего только в жизни не встретишь - даже династию профессиональных киллеров...
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-98285-1
Добавлена ..................... 20.04.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное