Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 1936.
В следующем году Россия совершит гигантский
экономический скачок, потом экономическое
сальто с пируэтом, встанет
на экономический мостик, затем сядет
на экономический шпагат. И раскланеется
под аплодисменты мирового сообщества.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Оливер Петч "Заговор Людвига" Серия "Новый шедевр европейского детектива" Pocket-book
В своем романе Петч мастерски создает баварский эквивалент убийства Кеннеди...
Publishers Weekly
Было бы попросту грешно пропустить эту книгу.
The New Yorker
Петч знает, как закрутить сюжет... Захватывающий детектив в обрамлении истории... Держит в напряжении до последней страницы.
Suddeutsche Zeitung
Если вам понравился роман "Имя розы" Умберто Эко, прочитайте теперь вот это.
Library Journal Xpress
Петч - великолепный рассказчик, а его характеры удивительно ярки и правдоподобны.
Booklist
Смерть короля Баварии Людвига II, последнего рыцаря Европы, всегда была окутана пеленой загадок и мрачных тайн. Главным вопросом до сих пор остается тот, покончил ли с собой "сказочный король", или же был убит заговорщиками? Его родственники наотрез отказались от вскрытия и никогда никого не подпускали к телу покойного короля. Со временем жизнь и смерть Людвига II стала легендой. Пока в руки немецкого букиниста Стивена Лукаса не попал дневник близкого друга баварского монарха - текст в котором был хитроумно зашифрован. Стивен сразу почуял запах тайны. Но, видно, почуяли его и те, кто вскоре пришел к нему в магазин...
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094600-6
Добавлена ...................... 24.09.2018
Борис Акунин "Ф.М. Книга 2" Серия "Приключения магистра" Pocket-book
В увлекательном детективе Бориса Акунина внук знаменитого Эраста Фандорина Николас Фандорин отправляется на поиски ранее неизвестной рукописи Федора Михайловича Достоевского.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-082109-9
Добавлена ...................... 24.09.2018
Наталья Солнцева "Венера и Демон" Серия "Мистический детектив" Pocket-book
Возможно он таким родился... Или стал после того, как чуть не погиб в аварии. Но разве это имеет значение? Главное то, что он с детства научился видеть пороки людей, наблюдать, анализировать и, когда наступит время, - наносить удар.
Любовь и влечение к женщине тоже подвергались тщательному анализу и циничной хладнокровной обработке. Лишь однажды, в юности, он встретил женщину, которая опалила душу. Но он ничего не сделал, чтобы ее защитить. И вот теперь всю жизнь ищет ту самую Венеру, равнодушно переступая через любовь.
Он возомнил себя Богом и потерял чувство реальности. А впрочем... Может погибнуть от рук Венеры - это счастье?
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107342-8
Добавлена ...................... 24.09.2018
Дженнифер Роу "Скорбный урожай" Серия "Чай, кофе и убийства"
Самое первое дело Верити Бердвуд! Скорбным стал сбор урожая в яблоневом саду старого загородного дома Элис Олкотт, куда съехались ее друзья и близкие.
Совершенно неожиданно там объявился незваный гость - бывший муж молодой родственницы хозяйки Анны, с непонятными намерениями приехавший туда, где никто не желал его видеть, да еще и ухитрившийся шокировать своим поведением и саму Элис, и гостей.
А вскоре этого возмутителя спокойствия нашли мертвым в саду... Полиция в растерянности: что же произошло? Самоубийство, несчастный случай - или изощренное убийство? Верити начинает собственное расследование и постепенно понимает: похоже, каждому из собравшихся в доме есть, что скрывать. Лгут или что-то недоговаривают все... Но кто из них убийца?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-101651-7
Добавлена ...................... 22.08.2018
Ольга Володарская "Поединок с мечтой" Серия "Никаких запретных тем! Остросюжетная проза" Pocket-book
Святослав Глинка считал себя победителем по жизни. Успешный бизнес, большой дом, идеальная невеста. Его отец в девяностые был неприлично богат, но, когда его не стало, оказалось, что Святослав наследует не мощную империю, а ее руины. Однако на них он смог создать свою без чьей-либо помощи - у Глинки не осталось родственников, кроме умственно отсталого кузена Павлика... Так Святослав думал до тех пор, пока не встретил Саида Гарифова, утверждавшего, что он его чудом выживший брат. Младший Глинка был похищен в возрасте трех лет с целью выкупа. Отец заплатил, но мальчика все равно убили... И вот спустя семнадцать лет некий Саид заявляет, что его спасли. Он готов доказать свое родство со Святославом, пройдя через анализ ДНК. Глинка привел его в свой дом, и в тот же день там произошло убийство...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094393-7
Добавлена ...................... 24.09.2018
Павел Астахов "Рейдер" Серия "Современный российский детектив" Pocket-book
Доверьтесь профессионалам - это о творчестве Павла Астахова, в частности - о его книге "Рейдер". Опытный адвокат, который выиграл громкие дела американского гражданина Эдмонда Поупа, холдинга "Медиа-Мост", режиссера Алексея Учителя и многие другие хорошо знает, о чем пишет. Железные аргументы, убойная логика, неопровержимые факты - на этом строятся его лучшие детективные романы. Они называют себя санитарами бизнеса, но по сути - это самые настоящие стервятники. Ради захвата прибыльного предприятия они идут на любое преступление: подделка документов, подкуп судов и милиции, шантаж, угрозы, вымогательство, и, наконец, беспощадный штурм. Противостоять рейдерам невозможно. Но на их пути встает человек, который их не боится и умеет с ними бороться, хотя это далеко не безопасно. Он - бесстрашный адвокат Артем Павлов, за которым охотится целая бригада киллеров, а милиционеры-оборотни не прочь надеть на него наручники. Но на его стороне лучший защитник - закон. Адвокат в жестокой смертельной схватке всегда следует ему, иногда в одиночестве... Ведь желающих обойти кодексы - легион, а способов - тысячи. В кровавую рейдерскую атаку втянуты все: боевики, юристы, олигархи, судьи, губернатор, ФСБ, международные преступники и даже Президент. Известный адвокат Павел Астахов в динамичном и захватывающем романе раскрывает адвокатские тайны с юридической и художественной точностью, доказывая, что закон суров, а наказание неотвратимо. Впервые в художественном адвокатском романе рассказана вся правда о современном российском рейдерстве. "Очень непросто написать книгу о своем деле так, чтобы ее было интересно читать. Павлу Астахову это удалось.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094214-5
Добавлена ...................... 16.10.2018
Дарья Калинина "Счастье в кредит, или Беспредел в благородном семействе" Серия "Детектив-позитив" Pocket-book
Чего ждут люди от новогодних праздников? Радости, подарков, счастья... Но никак не череды загадочных убийств! Сначала пропал, а затем случайно был обнаружен в сугробе Толя, муж Лены, с которой вместе трудился в полиции муж Инги Игорь Залесный. Затем при непонятных обстоятельствах была застрелена Лена. Поместье "Дубочки", где компания хороших знакомых планировала весело провести праздники, превратилось в поле для расследования - любимого занятия сыщиц-любительниц Инги и Алены. Но когда в очередном сугробе был найден еще один труп, за дело взялся Залесный, невзирая на скепсис местных представителей власти...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-094544-3
Добавлена ...................... 16.10.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Роберт Гэлбрейт "Смертельная белизна" Серия "Иностранная литература. Современная классика"
"Я видел, как ребенка убили... Его задушили наверху, прямо у лошади".
У Билли явные проблемы с умственным здоровьем, но он уверен, что в детстве видел убийство ребенка, - и давняя тревога наконец приводит его в офис частного детектива Корморана Страйка, вновь прославившегося после поимки Шеклуэллского Потрошителя. Договорить Билли не успевает, спугнутый перспективой скорого приезда полиции, но его история не выходит у Страйка из головы. Попытки докопаться до истины поведут Страйка и его помощницу Робин Эллакотт (ставшую полноценным партнером в их агентстве) сложным извилистым путем: от окраинных клубов, где собираются противники Лондонской олимпиады, - в пропитанные интригами коридоры власти, от парламентских кабинетов - к окутанному тайной имению в глубине Оксфордшира... Но еще неизвестно, что будет Корморану и Робин сложнее - разгадать эту головоломную загадку или разобраться в своих чувствах...
Впервые на русском!
Объем ............................ 672 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Иностранка
ISBN .............................. 978-5-389-16029-3
Добавлена ...................... 16.03.2019

Лидер продаж ...
Дарья Донцова "Оберег от испанской страсти" Серия "Иронический детектив"
Лидер продаж!

У Татьяны Сергеевой буквально на носу юбилей мужа! Но где устроить незабываемый праздник и одновременно сюрприз для супруга?! В это же время в офис к начальнице особой бригады явился продюсер Никита Игров. Он поведал, что его протеже - певица Анна Лаврова лежит в больнице в коме, она наглоталась таблеток. Вторая звезда продюсерского центра, рокер Крис Гумби, подозревается в попытке убийства Лавровой, замаскированной под суицид. Никаких серьезных улик против Криса нет, версия полиции основывается на слухах о ненависти рокера к певице, которая легким движением бедра сбросила его с музыкального Олимпа. Крис тоже попал в больницу с микроинсультом... и убежал оттуда. Игров умоляет Татьяну Сергееву найти певца и снять с него подозрения. Задачка непростая! А тут как раз нагрянул юбилей мужа, десятки гостей собрались в ресторане "Веселуха". Согласитесь, говорящее название! Ох, и повеселились все!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-088985-3
Добавлена ...................... 28.05.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное