Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2630.
На войне всякая идея человеколюбия – пагубное заблуждение, нелепость.
Карл Клаузевиц
(1780-1831 гг.)
генерал, теоретик военного дела
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Евгения Горская "Карма несказанных слов" Серия "Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях" Pocket-book
Сергею Курганову было приятно на нее смотреть, и он отвлекся - следил, как красиво двигается и говорит женщина рядом, и не понимал ни слова. Это было глупо и совершенно на него не похоже: на работе он всегда занимался делом и не разглядывал никаких девушек. Но заведующая лабораторией Елена Демидова, с которой он согласовывал техническое задание, была такой тоненькой и хрупкой, что ему хотелось защитить ее неизвестно от кого... И, как оказалось, не зря! Вокруг этой удивительной женщины явно творилось нечто непонятное...
Татьяна Устинова рекомендует: "Удивительно, но в книгах Евгении Горской угадывается настроение больших русских романов. Она умещает в детектив современную энциклопедию разнообразнейших губительных страстей, созидательных любовей и ярких, живых, разноголосых героев. Получается не только интересно и зажигательно, но еще и очень по-настоящему - ровно настолько, чтобы захотелось поверить в эту историю. Горская ловко и умеючи держит читателя в напряжении: тебе иногда страшно, иногда смешно, иногда будто бы совсем безнадежно, но в конечном итоге понимаешь: все будет хорошо!"
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168525-6
Добавлена ...................... 10.12.2022
Роман Матроскин "КОТнеппинг. Помеченная территория" Серия "Пушистый детектив" Pocket-book
Этот остроумный детективный роман окончательно развенчивает мифы о том, что кошки не преданы своему хозяину, ленивы, мстительны и не знают, что такое Интернет.
Ричард, взрослый черный кот. Вес избыточный. Линяет умеренно. Правое ухо чуть надорвано. Когти острые. Зрение превосходное. Убежденный холостяк, но периодически женится. Злоупотребляет валерьянкой. Несколько раз пытался завязать, но безуспешно. Занимается частным сыском.
Молодая особа Пэгги приглашена на свадьбу своей подруги Мурчеллы и старого толстого Байрама, работающего в колбасном магазине. Неожиданно невеста исчезает. По просьбе Пэгги частный детектив Ричард приступает к расследованию и вскоре выясняет, что Мурчеллу накачали наркотиком, выбросили через окно и куда-то уволокли. Подозрение сначала падает на Байрама. Но позже, изучив отпечатки лап, образцы шерсти и следы когтей, Ричард приходит к совершенно ошеломляющему выводу...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168993-3
Добавлена ...................... 10.12.2022
Татьяна Устинова "Роковой подарок" Серия "Первая среди лучших"
Каждый роман Татьяны Устиновой - это не только запутанный детектив, но и теплая история о семейных ценностях и человеческих отношениях. Не стала исключением и новая книга знаменитой российской писательницы под интригующим названием "Роковой подарок".
Знаменитая писательница Марина Покровская - в миру Маня Поливанова, - совсем приуныла. Алекс Шан-Гирей, любовь всей ее жизни, ведет себя странно, да и работа не ладится. Чтобы немного собраться с мыслями, Маня уезжает в город Беловодск и становится свидетелем преступления. Прямо у нее на глазах застрелен местный деловой человек, состоятельный, умный, хваткий, верный муж и добрый отец, одним словом, идеальный мужчина.
Маня начинает расследование, и оказывается, что жизнь Максима - так зовут убитого, - на самом деле была вовсе не такой уж идеальной! Писательница и сам не рада, что ввязалась в такое опасное и неоднозначное предприятие...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-165405-4
Добавлена ...................... 10.12.2022
Людмила Мартова "Запретные воспоминания" Серия "Детективные романы"
Смерть пожилой пациентки с хроническим заболеванием сердца в краевой больнице становится настоящим ЧП, ведь старушка была задушена! Главврач клиники Владимир Радецкий волей-неволей вынужден участвовать в процессе расследования. Открывающиеся ему факты указывают на то, что у этой трагической истории очень глубокие корни. Вместе со старой знакомой, журналисткой, и новой подругой Радецкий выясняет подробности грандиозной аферы. Ее участники уже ушли в мир иной, а вот приобретенный ими капитал по-прежнему цел и при этом соблазнительно велик...
Людмила Мартова - мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих остросюжетных историй. Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия. Героини романов Людмилы Мартовой - современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168372-6
Добавлена ...................... 20.11.2022
Дик Фрэнсис "Ставка на проигрыш. Расследование. Перелом. Дьявольский коктейль" Серия "Классика детектива"
Дик Фрэнсис (настоящее имя Ричард Стэнли Фрэнсис, 1920-2010) прожил насыщенную событиями жизнь. В годы войны он служил в Военно-воздушных силах Великобритании, затем сделал успешную карьеру жокея, выиграл более 350 скачек.
Сочинять детективы он начал в 1960-х годах. Писатель удостоен многих престижных премий, он единственный трехкратный обладатель премии Эдгара По, Британская ассоциация писателей-криминалистов наградила Фрэнсиса почетными призами - золотым, серебряным и бриллиантовым "Кинжалом".
Он создал 42 романа, которые разошлись тиражом более 60 миллионов экземпляров и переведены на 35 языков мира.
Объем ............................ 800 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Иностранка
ISBN .............................. 978-5-389-21168-1
Добавлена ...................... 10.12.2022
Джеймс Хэдли Чейз "Виновный всегда боится" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906-1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них - Джеймс Хэдли Чейз. "Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит" - так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают "действие и ритм". Открывает настоящий сборник роман "Виновный всегда боится", опубликованный в 1957 году, - прекрасный образец фирменного стиля Чейза. Частный детектив Лу Брэндон, сошедший с поезда в надежде на несложное и прибыльное расследование на фоне идиллических пейзажей курортного рая Сан-Рафаэль, внезапно оказывается вынужден в одиночку противостоять безжалостным воротилам, захватившим власть в городе... Кроме того, в книгу вошел сборник рассказов "Прикинь, а!", впервые опубликованный в 1941 году, - редкий пример короткой прозы мастера.
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-19213-3
Добавлена ...................... 10.12.2022
Джозеф Нокс "История настоящего преступления" Серия "Звезды мирового детектива"
"Что происходит с пропавшими девушками? С такими, как Зоуи Нолан?" Ночью 17 декабря 2011 года девятнадцатилетняя студентка Манчестерского университета Зоуи Нолан вышла с вечеринки в общежитии - и пропала. Длительные полицейские поиски не дали никаких результатов. Через семь лет писательница Эвелин Митчелл решает провести свое расследование и заново опрашивает друзей и родственников Зоуи. В чем-то их истории сходятся, в чем-то - противоречат друг другу, рисуя тревожную картину тайной жизни пропавшей девушки. Всем фигурантам дела есть что скрывать, а кто-то неотступно следит за Эвелин из теней - и она обращается за помощью к "главной надежде британского криминального романа" (по утверждению газеты "Таймс") Джозефу Ноксу, автору прославленной трилогии об Эйдане Уэйтсе ("Сирены", "Улыбающийся человек", "Блуждающий в темноте")... Впервые на русском!
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21527-6
Добавлена ...................... 10.12.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Оллард Бибер "Загадочное убийство в Эрфурте" Серия "Сыскное агентство Макса Вундерлиха. Лучше, чем немецкий детектив"
Замечательный атмосферный детектив о старой доброй Германии 90-х, когда жизнь казалась беззаботной, милой и вечной.
Ранним утром на окраине Эрфурта обнаружен труп сорокалетнего мужчины. Прибывший на место преступления инспектор полиции вскоре устанавливает, что убийство произошло вовсе не тут, а внешность убитого полностью соответствует описанию пропавшего некоторое время назад Вальтера Обермана.
Догадки инспектора подтвердились: прибывшая из Франкфурта Гизела - жена Вальтера - опознала труп.
Частный сыщик Макс Вундерлих выясняет, что причиной убийства Вальтера стал старинный медальон, когда-то принадлежащий его прабабке - баронессе Эльвире фон Штразен. За медальоном тянулся шлейф таких мрачных тайн, что любая из них могла спровоцировать преступление.
Но едва сыщик начал приближаться к их разгадке, убийства возобновились с холодной нордической методичностью...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-169020-5
Добавлена ...................... 12.12.2022
Валерий Шарапов "Короли городских окраин" Серия "Короли городских окраин. Послевоенный криминальный роман"
Атмосфера становления послевоенного поколения, близкая многим читателям, когда пьянит дух молодости и свободы. Когда от "все можно" до "стой, стрелять буду" - один шаг.
Криминальные романы о времени, память о котором до сих пор трепетно хранится во многих семьях. Персонажи, похожие на культовые образы фильма "Прощай, шпана замоскворецкая".
Непростая жизнь у пацанов послевоенной Москвы. Нужно помогать взрослым по хозяйству, ходить в школу, работать, доставать продукты. А вокруг столько соблазнов - кино, коммерческие магазины, аттракционы в парках. Кому-то же все это по карману... Семья Кольки Малыги - обыкновенная: мать, младшая сестренка, отец, вернувшийся из немецкого плена тяжело больным. Вся надежда на Кольку. Он и сам не замечает, как ловкая шпана втянула его в свой преступный промысел. Первая удачная квартирная кража опьянила парня, потом еще и еще. Пока на очередном "скачке" Колька не становится свидетелем страшной картины, перевернувшей всю его жизнь...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-118345-5
Добавлена ...................... 12.12.2022

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное