Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2610.
Нет справедливой цены. Дешевизна не более и не менее точна, чем дороговизна.
Поль-Мишель Фуко
(1926-1984 гг.)
философ
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Галина Романова "Правда персонального формата" Серия "Метод Женщины"
Давным-давно индийская принцесса, сбежав из дома с любимым, прихватила с собой драгоценное колье - и вот спустя долгое время наконец анонсирована его продажа с молотка. Однако на заграничном аукционе редкое украшение так и не появляется, меняя хозяев криминальным путем. Владевшая им генеральская вдова убита, ее ювелир - тоже, причем, аналогичным образом. Расследуя это дело, майор Милонов и капитан Горохова сначала ищут одного убийцу, но в процессе понимают, что имеют дело с целым клубком хитроумных преступлений...
Новая книга Галины Романовой "Правда персонального формата" - очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи - выведены на чистую воду.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168305-4
Добавлена ...................... 05.11.2022
Антон Чиж "Формула преступления" Серия "Исторические детективы"
1985 год. Пока искалеченный в погонях за преступниками коллежский секретарь Родион Ванзаров приходит в себя, его напарник и друг криминалист Аполлон Лебедев вспоминает самые "горячие" детективные расследования, которые они провели вместе. Полиция, словно исповедник, становится свидетелем самых страшных человеческих грехов: под личиной тихого обывателя может скрываться чудовище. Вот убийство на фоне противоестественной половой склонности; вот мертвый муж встает из могилы, чтобы отомстить распутной жене-баронессе; а вот пир во время чумы, когда красивейшего мужчину убивают в разгаре празднества...
Рискуя жизнью, Ванзаров и Лебедев окунаются в пучину порока, чтобы восстановить справедливость! Российская империя может спать спокойно.
"Для меня слово "исторически" всегда находится в больших кавычках. Потому что на самом деле мои персонажи - это, скорее, такие аватары современных людей. Кроме того, язык 19-го века мы слышали только в каких-то дневниковых записях или газетных статьях, а это всегда некое отражение, условный язык, который как бы передается через определенные каналы. Настоящего языка 19-го века мы не знаем. И моя задача была сделать его таким, чтобы современному человеку казалось, что это как раз язык 19-го века, и при этом он не вызывал бы отторжения.
"Исторический" - это современный детектив в исторических декорациях. Их я стараюсь делать как в театре. Когда вы сидите на десятом или на пятом ряду, вам кажется, что там на заднике лес, море или еще что-нибудь, а если подойти поближе, то увидите холстины, грубые мазки краски, деревянные конструкции, которыми все это сколочено. Моя задача - сделать некий виртуальный мир в голове читателя, чтобы закрутились его шестеренки и чтобы серое вещество, которое есть не только у Эркюля Пуаро, но и у каждого из нас, заработало в полную силу" (Антон Чиж, из интервью).
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-169038-0
Добавлена ...................... 05.11.2022
Николай Леонов, Алексей Макеев "Уголовный шкаф" Серия "МУРу - 100 лет" Pocket-book
Актриса Виола Палеева на седьмом небе от счастья: в антикварном магазине она приобрела шкаф конца XVIII века, принадлежавший купчихе Брыкаловой. Однако радость от покупки быстро сменилась разочарованием и ужасом. Сначала в квартиру актрисы проник вор, и только по случайности Виола не стала жертвой нападения. Потом в мебельной мастерской, куда отвезли шкаф для реставрации, нашли труп мужчины. А на строительной площадке, где шла подготовка к сносу дома купчихи, покалечились и погибли рабочие. А ведь кровавая надпись на стене этого дома предупреждала: "Коснешься ты, и смерть коснется тебя". Неужели и вправду покойная барыня мстит за разоренное гнездо? Но полковник Гуров, ведущий расследование, не верит в мистику. Он ищет не бесплотные привидения, а кровожадных отморозков, готовых ради денег на все.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 110x170 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-167932-3
Добавлена ...................... 05.11.2022
Владимир Евменов "Охота на вепря" Серия "Премия Русский Детектив" Pocket-book
Детектив от лауреата премии "Русский детектив 2021" в номинации "Дебют года". Книга высоко оценена жюри, в состав которого вошли такие культовые личности как Майк Омер, Татьяна Устинова, Вячеслав Прах.
Нас с детства предостерегают, что встреча с диким животным может иметь смертельные последствия. Но порой следует опасаться вовсе не зверя...
В лесополосе недалеко от деревни дикие кабаны растерзали первокурсницу Нину Кольцову. Об этом свидетельствовали множественные следы копыт, а также обломок клыка, найденный рядом с трупом. Несчастный случай, дело можно закрывать. Но что-то не дает покоя местному участковому Василию Кутепову...
Василий решает осмотреть место происшествия еще раз и внезапно обнаруживает следы босых человеческих ног. Да еще и экспертиза утверждает, что труп искусан человеком...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-167800-5
Добавлена ...................... 05.11.2022
Ларс Кеплер "Соглядатай" Серия "Master Detective"
"Соглядатай" - пятый роман супругов Андорил, пишущих под псевдонимом Ларс Кеплер. Как и в остальных детективах из цикла о Йоне Линне, в "Соглядатае" Кеплер ставит читателя в затруднительное положение: очень страшно читать, но слишком интересно узнать, что же случится дальше.
В полицейский участок одно за другим приходят видео, на которых на скрытую камеру сняты девушки у себя дома. Вскоре всех их обнаруживают мертвыми. Комиссар Марго Сильверман безуспешно пытается раскрыть это дело, находясь на последнем месяце беременности, а отдел криминалистики медленно впадает в отчаяние. Психиатр Эрик Мария Барк, герой предыдущих книг Кеплера, также оказывается замешан в это расследование не самым удачным образом. А главный герой детективной серии, Йона Линна, пропал без вести год тому назад, и все считают его погибшим. Но, может, он вернется, чтобы разгадать еще одно дело?
Объем ............................ 736 стр.
Формат ........................... 120x190 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-148165-0
Добавлена ...................... 05.11.2022
Бенджамин Стивенсон "Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил" Серия "Азбука-бестселлер"
Каждый в семье Каннингем кого-нибудь да убил, а некоторые - даже не один раз. Убил ли кого-нибудь Эрнест Каннингем, главный герой книги? Да. Конечно.
На затерянном в горах лыжном курорте семья Каннингем собирается в полном составе, чтобы встретить вышедшего из тюрьмы Майкла, попавшего туда из-за показаний, которые дал его родной брат Эрнест. И когда в снегу находят тело убитого человека, подозрение, естественно, падает на Майкла. И Эрнест, чтобы избавиться от чувства вины, принимается за расследование... Однако по мере появления новых трупов его начинают терзать сомнения. А что, если кто-то другой из их преступной семейки решил вспомнить прошлое? Роман "Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил" - блестящая смесь классического и современного иронического детектива, в лучших традициях Агаты Кристи и фильма "Достать ножи".
Впервые на русском языке!
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21238-1
Добавлена ...................... 05.11.2022
Крис Боджалиан "Бортпроводница " Серия "The Big Book" Pocket-book
Бортпроводница Кассандра Боуден не прочь развеяться между рейсами, ей не в новинку просыпаться в постели с малознакомым мужчиной. И вот опять утро из тех, что вызывают стыд и раскаяние: номер люкс, кошмарное похмелье, провал в памяти и очередной красавчик рядом. Только почему он совсем не дышит? И почему простыни залиты кровью из его рассеченного горла? Одинокая женщина в арабской стране, Кэсси не осмеливается обратиться в полицию. Поэтому ей приходится отчаянно лгать - и по пути в аэропорт вместе с экипажем лайнера, и в полете до Парижа, обслуживая салон первого класса, и в Нью-Йорке, где ее встречают агенты ФБР. И теперь единственный способ выпутаться из паутины лжи - докопаться до правды, узнать, что на самом деле произошло в той дубайской гостинице...
По мотивам этого романа снят знаменитый одноименный телесериал с Кейли Куоко в главной роли ("Теория большого взрыва").
Объем ............................ 416 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-21383-8
Добавлена ...................... 05.11.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное