Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 2368.
То, как прошла избирательная кампания, избавило
меня от главной необходимости
- необходимости вводить в заблуждение
массы населения.

Владимир Путин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алексей Трефилов "Война. Диверсанты Житницы" Серия "Space factor"
Аграрная планета с патетическим названием Житница, скромная сельская жизнь в маленьком поселке. Будни тянутся однообразной серой полосой. Небольшой просвет в ней для парня по имени Сема - наличие галонета, воинское искусство, преподаваемое отцом, и освоение профессии техника.
Жизнь человечества меняется в один миг - война обрушивается из космоса, сметая все на своем пути. Насекомые не дают пощады никому! Для них люди всего лишь биомасса, идущая на удобрения. Старое игольное ружье и отвага в сердце - единственное, что остается между человеком и смертью. Диверсии, межсистемные прыжки, партизанская борьба - наш ответ врагу. Кровавую бойню начали не мы, но мы ее закончим!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103982-0
Добавлена ..................... 23.03.2018
Сергей Коротков "Стражи Армады. По ту сторону восхода" Серия "Stalker"
Третья книга о приключениях Треша в поисках святого артефакта "искра" и секретной энергии Армады. Сталкер из Пади, невольно повторяя путь своего отца, в прошлом командира спецназа, тоже собрал отряд наемников и друзей, прошел с ними половину пути до Восточного форта и... остался лишь с верной подругой. Теперь им двоим предстоит завершить маршрут: преодолеть Пустоши, кишащие мутантами, аномалиями и враждебными группировками, достигнув Восточного форта. Выполнить задание Армады и разгадать тайну Судного дня - удел уже не просто Избранных, а будущих Стражей.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103309-5
Добавлена ..................... 23.03.2018
Сергей Лукьяненко "На просторах Вселенной. Комплект из 4-х книг"
  • ЛИНИЯ ГРЕЗ
  • ИМПЕРАТОРЫ ИЛЛЮЗИЙ
  • СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕТ.
    Бессмертие давно уже стало ходким, хотя и дорогостоящим товаром. Ради покупки бессмертия готовы на все бизнесмены и пилоты, герои и преступники, мужчины и женщины. Они еще не понимают, что, воскреснув, снова будут вынуждены принять жестокие правила игры без правил. Потому что худшее всегда впереди. Даже после смерти...
  • ГЕНОМ
  • ТАНЦЫ НА СНЕГУ
    Мир, в котором человечество стало полноправным партнером пяти инопланетных рас. Мир, где хаос уступил место жесткой специализации и каждому человеку с рождения уготов- лено свое место в социальном механизме. Мир, где талант к определенному ремеслу заранее запрограммирован, зашит в гены носителя. Казалось бы, в таком мире не должно быть ни гражданских конфликтов, ни проявлений агрессии. Однако... Алекс Романов, пилот-спец, ежедневно рискует своей жизнью, принимаясь за самые опасные задания, и провал любого из них повлечет за собой гибель миллионов существ.
  • Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-102759-9
    Добавлена ..................... 26.03.2018
    А. Альтанов, А. Вороненко "Последний шанс. Комплект из 4-х книг" Серия "Stalker"
    Бандероль на комплект из 4 книг.
    1. Право на жизнь.
    Зона где-то там, далекая и легендарная. В Зону ходят лишь сталкеры. Для обычных людей они - охотники за удачей с отклонениями в психике. Города и люди живут своей нормальной жизнью. Не всякий человек даже вспоминает о Зоне, столкнувшись с ее весточками, артефактами, проникающими в большой мир. Их присутствие в современном быту уже стало привычным. Но обычному человеку нет дела до Зоны, и Зоне нет дела до него.
    Так все думали, думают... и продолжат думать.
    Один из таких людей, рядовой инженер из провинциального города, как всегда, засыпает в квартире своей старой "хрущевки". Однако утром, неожиданно для себя, просыпается уже в полуразрушенном строении, затерянном в самом сердце Зоны. Десятки повседневных проблем теперь вытесняет единственная задача: выжить и убраться прочь. И тот, кто думает, что вероятность расстаться с жизнью уменьшается по мере приближения к внешней границе Зоны - фатально ошибается...
    2. Охотники за счастьем.
    2012 год. Чернобыльская Зона Отчуждения... В последнее время из-за жесткой конкуренции сталкеры стали чаще гибнуть не от смер-тельных аномалий и мутантов, а от пуль своих алчных коллег. Ради личного Счастья ходоки, не задумываясь, совершают предательства и убийства. В их суровой среде сформировались свои законы выживания: "Не стреляешь ты - стреляют в тебя!", "Убей, или сдохни!", "Выстрелил первым - остался в живых!"... Однако среди искателей артефактов все же встречаются "глупцы", не соблюдавшие местных правил. Они пренебрегают зверскими законами, так как полагают, что для обре-тения человеческого Счастья, прежде всего, необходимо всегда и везде оставаться настоящим Человеком... И им глубоко плевать, что по этому поводу думает Зона...
    3. Группа эскорта.
    Молодой сталкер Тим впервые в Зоне. И не удивительно, что его стремятся использовать как отмычку циничные проходимцы. Но удача новичка и помощь таинственного сталкера-ветерана помогают Тиму выйти невредимым из смертельной передряги.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-098027-7
    Добавлена ..................... 26.03.2018
    Олег Казаков "Альтерра. Общий сбор" Серия "Фантастический боевик"
    Жители небольшого пограничного райцентра в результате природного катаклизма или научного эксперимента попадают в неизвестный, совершенно дикий мир со следами прежней цивилизации. Смогут ли они пережить отсутствие телевизора и Интернета, найдут ли общий язык с такими же случайно попавшими сюда людьми? Что перемешало несколько миров, забросив их осколки на новую планету?
    Объем ............................ 282 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Альфа-книга
    ISBN ................................ 978-5-9922-2445-0
    Добавлена ..................... 23.03.2018

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Александр Громов "Вычислитель. Трилогия" Серия "Абсолютное оружие"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 8   Всего проголосовало: 1

  • Роберт Хайнлайн "Дверь в Лето" Серия "Азбука-бестселлер"
    Оценки   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Андрей Круз, Андрей Царев "Земля лишних. Два билета туда" Серия "Новый фантастический боевик"
    Новая Земля. Новый мир со старыми привычками, как сразу определил его суть Ваганов Алексей Семенович, он же вор в законе Вагон, а по совместительству мой повод оказаться здесь. Я, майор полиции Андрей Новиков, обычным образом преследовал преступника, а оказался... Черт знает где оказался. Кому расскажешь, не поверят. Вот только рассказать кому-то из тех, кто остался за "ленточкой" проблематично. Потому как дорога сюда - это билет в один конец. Точнее, два билета, потому как чувствую, осваивать новую жизнь нам с Вагоном предстоит бок о бок. А это значит, спокойной она не будет. С первого дня и навсегда.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-04-092136-2
    Добавлена ..................... 04.07.2018
    Всеволод Глуховцев "Мадьяр" Серия "Zона-31"
    Судьбы людей непредсказуемы. Что было бы, если б у студента-филолога Андрея Егорова не оказались твердая рука, точный глаз, и если бы в университете была военная кафедра, дающая отсрочку от призыва? Но кафедры не было, а первый разряд по стрельбе был - и это привело к превращению лингвиста в снайпера армейской контрразведки, ступившего на стезю воина-профессионала. Военная карьера, правда, не сложилась, но с такой специальностью и в мирное-то время не затеряешься, а Андрею "повезло" оказаться в зоне техногенной катастрофы, превратившей крупный город в дикое поле, населенное враждующими вооруженными группировками. В крупнейшей из них он быстро становится лицом, приближенным к лидеру, который однажды вызывает Андрея к себе и сообщает, что перед группой стоит трудная задача, и выполнить ее может только он, бывший сержант-контрактник Егоров...
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-04-091855-3
    Добавлена ..................... 04.07.2018

    Лидер продаж ...
    Алекс Орлов "Территория дракона" Серия "Русский фантастический боевик"
    Лидер продаж!

    Таланты и инициативность Томаса Брейна смешивают планы высокого начальства. В результате - далекая ссылка, небольшая полицейская должность и невыполнимое задание нового руководства, пожелавшего преподать новичку урок.
    Но энтузиазм и активность Брейна на новом месте нарушают политический баланс между мафией и прикормленной полицией. За ним начинается слежка, он заводит отношения со сногсшибательной красавицей, на него готовят покушение, однако герою грозит кое-что пострашнее.
    Что же может спасти в такой ситуации? Только опыт, крепкий кулак и стрельба навскидку.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-95214-4
    Добавлена ..................... 10.01.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии    Фэнтези

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное