Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: фантастика & фэнтези.
Выпуск 2432.
Старый, опытный камикадзе.
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
А. Буторин, А. Зорич и др. "Спасти и выжить. Комплект из 4 книг" Серия "Stalker"
Комплект из 4 книг.
1. "Клин".
1951-й год. Девятнадцатилетний студент Федор Зарубин едет в укра-инский городок Овруч, чтобы забрать в Ленинград одинокого двоюрод-ного брата, бывшего фронтового разведчика, потерявшего рассудок на секретной послевоенной службе. Брата Федор забирает, но по стечению обстоятельств вместо Ленинграда они оказываются в жуткой, загадочной местности, кишащей ужасными мутантами, вооруженными зомби и под-стерегающими на каждом шагу ловушками-аномалиями. Но самое страшное даже не это. Настоящий ужас в том, что, как утверждает встре-ченная ими странно одетая девушка Анна, на календаре сейчас двадцать первый год двадцать первого века! И автоматическая супер-винтовка неиз-вестного образца, которой вооружена Анна, лучшее тому доказательство.
2. "Группа эскорта".
Молодой сталкер Тим впервые в Зоне. И не удивительно, что его стремятся использовать как отмычку циничные проходимцы. Но удача новичка и помощь таинственного сталкера-ветерана помогают Тиму выйти невредимым из смертельной передряги. Итак, Тим жив, но вокруг него - наводненная опасными мутантами Зона, Зона-людоед, Зона-поганка... Сможет ли Тим выжить? Сумеет ли выполнить важную миссию в составе группы эскорта?
3. "Группа Тревиля".
Несколько однокурсников-биофизиков встречаются спустя много лет после окончания университета. Судьбы их скрещиваются на территории Зоны, где сплетается прошлое и настоящее, смертельная опасность, любовь, надежды на науку будущего и воспоминания об уничтоженной исследовательской группе, которую когда-то собрал их научный руководитель по прозвищу де Тревиль.
Тогда они были молоды и носили мушкетерские имена, мир касался простым и понятным, а сейчас, на зыбких болотах Зоны уже нельзя понять, кто друг, а кто враг.
4. "Одержимые Зоной".
Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщина. Старожилы еще помнят лихую Бюрершу из числа первых сталкеров, погибшую при выбросе 2012 года. Где-то в Зоне остался ее тайник.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104260-8
Добавлена ..................... 28.04.2018
Олег Кожевников "Командарм" Серия "Военная фантастика"
Июль 1941 года, идет вторая неделя великой войны. Несмотря на то что несколько подразделений 7-й ПТАБр и 6-го мехкорпуса остановили, а затем обратили в бегство седьмую танковую дивизию вермахта, положение дел в Белостокском выступе не улучшилось. Наоборот, из выступа он превратился в Белостокский котел. И такое положение было не только на этом, отдельно взятом участке фронта. Весь запад СССР горел огнем, и по существу происходило уничтожение Красной Армии. Вот в таких условиях комкор Юрий Черкасов был назначен командующим 10-й армии и взял всю ответственность за катастрофическое положение дел в Белостокском выступе на себя.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982814-3
Добавлена ..................... 28.04.2018
Сурен Цормудян "Метро 2033: Странник" Серия "Вселенная метро 2033" Pocket-book
"Метро 2033" Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают "Вселенную Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! "Странник" - книга, которую читаешь на одном дыхании. Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя "Вселенной" в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104377-3
Добавлена ..................... 28.04.2018
Мэри Стюарт "Хрустальный грот. Полые холмы" Серия "Мир фантастики"
Мэри Стюарт (1916 - 2014) еще в юные года дала обещание посвятить свою жизнь литературе. Первый роман ("Мадам, вы будете говорить?") пришелся читателям по душе, и почти каждое новое произведение английской писательницы становилось бестселлером. По настоящий успех пришел к ней в 1970-е годы, когда увидела свет трилогия о волшебнике Мерлине и короле Артуре ("Хрустальный грот", "Полые холмы", "Последнее волшебство"), соединившая в себе историю и фантастику и впоследствии переросшая в пенталогию (добавились романы "Недобрый день" и "Принц и паломница"). Сама писательница свою задачу определяет просто: "Если голос преданий так настойчив, если мотивы так живучи и возрождаются вновь и вновь, значит в них содержится реальное зерно, даже в самых фантастических историях, которые наслоились вокруг сердцевины скудных фактов Артурова существования. Увлекательное занятие - осмысливать эти подчас дикие и нелогичные сюжеты, придавать им характер более или менее связных и правдоподобных рассказов о человеческих поступках и мире воображения". В книгу входят первые два романа цикла.
Объем ............................ 832 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Азбука
ISBN ................................ 978-5-389-13274-0
Добавлена ..................... 28.04.2018
Михаил Щукин "Рабыня" Серия "Современный фантастический боевик"
Где найти силы, чтобы выжить, если потеряла все: родителей, младшего брата, свободу? Да и стоит ли продолжать бороться, когда ты осталась одна? Разве есть шанс найти друзей среди тех, кого в лучшем случае считаешь чужими? Последняя ученица великого и тайного искусства Альтер прошла через предательство и вернулась из-за грани - девочка-рабыня в одной из империй Объединенных миров. Теперь только мертвые заслуживают доверия!
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-982813-6
Добавлена ..................... 27.04.2018

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за ноябрь 2018 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Владислав Выставной "Темная сторона" Серия "Роза Миров"

2.

Александр Зорич "Полный котелок патронов" Серия "S. T. A. L. K. E. R."

3.

Владимир Лещенко "Полет Кондора: фантастический роман" Серия "S. T. A. L. K. E. R."

4.

Андрей Посняков "Новая Орда" Серия "Ватага"

5.

Дмитрий Силлов "Кремль 2222. Север" Серия "Кремль" Pocket-book

6.

Сергей Лукьяненко "Непоседа"

7.

Сергей Тармашев "АРЕАЛ. Умри красиво" Серия "Миры и войны Сергея Тармашева"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Евгений Щепетнов "Мусорщик. Мечта" Серия "Новый фантастический боевик"
Заброшенная на краю Галактики несчастная планета Сирус давно уже стала вселенским кладбищем отвоевавших свое, списанных зведолетов. Впрочем, есть на Сирусе и вполне благополучный Город, вот только обитателям Внешки, пристанища мусорщиков, живущих лишь тем, что удастся отыскать в мертвых кораблях, от этого не легче. Ведь их судьба - до конца дней своих рыться в старом металлоломе. С этой участью не может смириться Ник - сын отверженной мусорщицы и залетного космонавта. Ник мечтает о полете, к звездам в поисках планет, где жизнь не столь беспросветна. Вот только путь к осуществлению мечты ох как не близок...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-095541-1
Добавлена ..................... 29.11.2018
Владимир Лошаченко "Императорский маг" Серия "Новые герои"
Уничтожить маньяка на законных основаниях и не оставить улик, тот еще номер. Особенно, если учесть, что Вене Чижову на тот момент было всего десять лет. А в семнадцать он умудрился найти и покарать заказчика убийства своих родителей. Веня и не подзревал, что с того момента, когда его ударило молнией, он приобрел способности мага-менталиста. Не подозревал до того момента, как попал в магический мир королевства Фраорт...
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-095550-3
Добавлена ..................... 29.11.2018

Лидер продаж ...
Василий Головачев "Конец света" Серия "Абсолютное оружие"
Лидер продаж!

Трагическая гибель генерала-майора полиции Николая Зимятова потянула за собой ниточку расследования, в сферу интересов которого одно за другим начали попадать "странные" дела, связанные с самовозгоранием людей. Что это - мистика? Новое природное явление? Чья-то злая воля или научные эксперименты, проводимые спецслужбами? И почему именно сейчас, когда страна оказалась на пороге очередного политического кризиса? Однажды став участником событий, объяснение которым еще предстоит найти, майор ФСБ Михаил Потапов вынужден срочно реагировать на эти загадочные явления и спасать от "просветления" обреченных на гибель людей...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-95634-0
Добавлена ..................... 10.01.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии    Фэнтези

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное