Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Строительство домов из самана. Философия и практика - об объединении рассылок


Меню Рассылки:


Впервые в Украине 3 апреля 2008 года пройдут "Экологические технологии и инновации".

Информационно-коммуникационный проект о практических аспектах экологической сферы, информация о событиях рынка, технологиях, ответы на отклики читателей, обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством.

Направления работы проекта:

- обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством, властью и общественностью, бизнеса разных стран;

- обращение с твёрдыми отходами производства и потребления;

- обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд);

- зелёные источники энергии и энергоэффективность;

- водные ресурсы, очистка сточных вод и водоподготовке;

- экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды;

- экологический аудит и получение разрешений и лицензий;

- Для администраций - создание схем санитарной очистки, программы охраны природной среды.

- Издательство "БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА".



Если Вас интересует подробности по информации указанной в Издании - пишите автору рассылки

Про объединение рассылок

Строительство домов из самана. Философия и практика


www.eti.co.ua


Уважаемые читатели!
Рассылка "Строительство домов из самана. Философия и практика" закрывается.

К сожалению, эта рассылка прекращает свое существование, а все подписчики будут переданы в рассылку аналогичной тематики "Новые материалы и технологии в строительстве" Описание новой рассылки:

Издание «Новые материалы и технологии в строительстве» предназначено для работников строительной сферы и рассказывает о внедрении новых технологий в строительную сферу жизнедеятельности человека, как наиболее массовый пример внедрения новых технологий.  На строительном и эксплуатационном  рынке постоянно появляются новинки. Зачастую они лучше и дешевле традиционных материалов, но они неизвестны широкой аудитории. Также мы расскажем о технологиях декоративных покрытий (полимерных покрытий), применяемых в строительстве для алюминиевых конструкций, фасадов, дверей, окон.
Сделать выбор защитно-декоративного покрытия для алюминиевых и металлических конструкций, и изделий из них.

Мы расскажем о строительстве домов при помощи экологически чистых и энергосберегающих технологий. Строительство дома своими силами с использованием природных материалов и органических форм.
Одним из таких уникальных материалов есть САМАН. Саман - это композитный материал, состоящий из земли, воды, соломы, глины и песка, который укладывается при строительстве зданий вручную, пока он пластичен.

Электронное издание «Новые материалы и технологии в строительстве» - оригинальная строительная информация из независимых источников

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки

Рассылки Subscribe.Ru
Новые материалы и технологии в строительстве

Спасибо! С уважением, автор рассылки.


В сегодняшнем выпуске мы представляем информацию о нашем мероприятии для соискателей финансовых ресурсов.

Уважаемые дамы и господа!
Ассоциация «Частные инвесторы Украины» объявляет о проведении открытого конкурса проектов «Экологические технологии Украины - 2008». Конкурс проводится в сотрудничестве с холдингом «Экологические технологии и инновации" и консалтинговой компанией “Евроконсалтинг».
Цель конкурса: организация финансирования украинских инвестиционных проектов в сфере в сфере ресурсосбережения, экологии, энергетике
Конкурс проводится с 12 марта 2008 по 12 мая 2008 года.

Порядок регистрации участников: для участия в конкурсе необходимо выслать резюме инвестиционного проекта. Формуляр анкеты можно скачать на странице
Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 12 часов 00 минут 10 мая 2008 года.
Определение победителей производится конкурсной комиссией в составе специалистов Ассоциации «Частные инвесторы Украины», консалтинговой компании «Евроконсалтинг», Холдинга «Экологические технологии и инновации", Агентства Экономического Развития Регионов ( С.Петербург) и Сети бизнес-ангелов России "Частный капитал".

По итогам конкурса будет определено три победителя, которые получат следующие преференции:
1. Помощь в подготовке презентации проекта перед потенциальными инвесторами на крупнейших мероприятиях частных инвесторов и бизнес-ангелов в Украине и России.
2. Приоритетное участие в презентации проекта на Форуме частных инвесторов Украины на заседаниях «Клуба инвесторов» или Российском Форуме бизнес-ангелов
3. Рекомендации по корректировке стратегических документов для представления инвесторам (бизнес-план, инвестиционный меморандум)

Кроме того, 10 лучших проектов, которые поступят в организационный комитет конкурса до 21 апреля 2008 года, будут бесплатно включены в каталог инвестиционных проектов Украины – 2008.

Ниже представляем описание других изданий и новостей нашего проекта:


Издание «Международный клуб инвесторов» - это информационная площадка для обсуждения различных вопросов связанных с финансирование проектов, эффективным вложением средств, обеспечения безопасности и эффективности вложений, управления своей частью капитала, юридические аспекты приобретения авторских прав и много другое, что позволяет эффективно преумножать свой капитал или привлекать в свой бизнес цивилизованных партнёров-инвесторов.

Международные контакты нашей организации позволяют нашим членам инвестировать как в украинские, так и в зарубежные проекты, налаживать коммуникацию и перенимать опыт частного инвестирования в Германии и России. Партнёрами проекта являются разного роза инвестиционные проекты и объединения, финансовые группы и экспертные советы, международные аналитики и экономисты, целью которых есть развитие и расширение объединений инвесторов в регионах Украины.

Наш проект вместе с партнёрами для своих членов проводит индивидуальные презентации инвестиционных проектов, а также публичные на которых соискатели представляют свои проекты инвесторам и экспертам, а после этого в неформальной обстановке могут обсудить с ними перспективы возможного сотрудничества.

Помимо деятельности, связанной с инвестированием капитала, необходимого для старта и развития проектов, наш проект всесторонне содействует развитию института частных инвестиций и предпринимательства в мире, инициирует усовершенствование законодательства, регулирующего правовые взаимоотношения при инвестировании. Правовое поле должно обеспечивать с одной стороны, защиту капиталовложений частных инвесторов, а с другой - гарантировать инициаторам проектов сохранение прав на интеллектуальную собственность. Вы узнаете о тенденциях экономического развития;
законодательстве в области инвестиций, защита прав инвесторов и акционеров,
программы поддержки промышленности и привлечения инвестиций; опыт
реализации конкретных инвестиционных проектов предприятий

 

Сотни тысяч людей, начав путь инвестора, практически тут же, бесславно заканчивают его. В чем ошибка? Самое замечательное - вложив один раз, год за годом получаешь на счет все большую и большую сумму в виде % или дивидендов. Еще лучше получая % видеть, что инвестиции приносят не только деньги, но и объективные положительные изменения в окружающем мире. А это уже очень непросто. Инвестиции это не тот бизнес, где стоит учиться на своих ошибках.

 

Также на страницах издания «Международный клуб инвесторов» мы расскажем о венчурных инвестициях как эффективном источнике финансирования инновационных компаний, требования венчурных инвесторов к проектам и бизнес-планам компаний, опыт работы компаний с венчурным капиталом, динамика развития национальной венчурной индустрии в Украине и за рубежом, венчурные фонды и управляющие компании

Рассылка предназначена для частных инвесторов (бизнес-ангелов), желающих инвестировать в перспективные высокорентабельные бизнес-идеи, инвестиционные и инновационные проекты. Каждый выпуск рассылки содержит краткую информацию по нескольким проектам, прошедшим тщательный отбор, информацию о новых инвестиционных проектах.
Описание каждого проекта содержит: наименование проекта, регион, в котором будет реализован проект, отрасль, объем требуемых инвестиций

Кроме этого постоянно обновляемая база данных предприятий, коммерческой недвижимости, объектов готового бизнеса, выставленных на продажу в Украине и России. Подписавшись на нашу рассылку, Вы всегда будете иметь актуальную информацию об объектах продажи, их краткое описание и другую важную информацию.

 

Электронное издание «Международный клуб инвесторов» - оригинальная экономически привлекательная информация из независимых источников

 

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки

 

Рассылки Subscribe.Ru
Международный клуб инвесторов

 
Издание «Экологические технологии и инновации» включает в себя  анонсы статей экологической направленности, новости экологических акций, мероприятий и выставок. Также будут включены анонсы публикаций новых книг, статей журналистов и научных работников эконаправленности.

Издание развивается в научно технический дайджест, на страницах которого публикуются новости посвященные  различным направлениям экологической сферы, таким как экологический менеджмент, водные ресурсы, отходы, органическое земледелие, очистка воздуха и экоаудит.

Это место для ведения диалога. Для тех, кто хочет осознать свое
предназначение в жизни. Для тех, кто хочет разобраться, что такое Человек. Понять какое общество мы должны построить.

Электронное издание «Экологические технологии и инновации» - оригинальная экологическая информация из независимых источников

Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки

Рассылки Subscribe.Ru
Экологические технологии и инновации

Издание «Зелёные источники энергии и энергоэффективность»  - это научно технический дайджест, который рассчитан на людей, интересующихся вопросами возобновляемой, внебалансовой и нетрадиционной энергетики

Мы постараемся рассмотреть вопросы перспективы развития энергетики и сегодняшнее состояние данного направления.
Мы покажем, как схожие вопросы решались в других странах.
Также подписчики узнают о новейших разработках и технологических решениях в сфере зелёной энергетики.

В издании будут раскрыты вопросы внедрения новейших технологий, которые позволяют строить недорогие, безопасные, и кардинально снижающие негативное воздействие на окружающую среду, жилища. Стали появляться дома, которые назвали экологическими, или эко-домами. Природных ресурсов для своего функционирования они требуют во много раз меньше обычных, а отходов практически не производят. Каким должен быть современный дом, чтобы обеспечить хозяину защиту и достойную жизнь на ближайшие десятилетия.

Отдельным разделом этого издания будут новости теплоэнергетики - регулярный обзор СМИ с самыми интересными новостями в области энергетики и энергосбережения. Обзоры научных статей и новых технологий

 Электронное издание «Зелёные источники энергии и энергоэффективность» - это место где обсуждаются перспективные идеи, технологии и оборудование для энергосбережения, раскрываются аспекты внедрения зелёных источников энергии в нашу повседневную жизнь.

 Подписаться на него можно введя свой электронный адрес в форму быстрой подписки

Рассылки Subscribe.Ru
Зелёные источники энергии и энергоэффективность

* Второй Международный Форум «ОТ НАУКИ К БИЗНЕСУ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем Вас принять участие во Втором Международном Форуме «ОТ НАУКИ К БИЗНЕСУ» "Бизнес в развитии инновационной деятельности и инфраструктуры", который состоится в Санкт-Петербурге 14 -16 мая 2008 года.

Подробнее....

Холдинг "Экологические технологии и инновации"

http://www.eti.co.ua/

Внимание конкурс на финансирование проектов



В избранное