Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые темы на форуме портала DIY.ru

Ужасающий дизайн интерьера, примеры и советы

Нашел отличную статью. Выкладываю! Итак, предлагаю узнать о двадцати трех самых распространённых ошибках декорирования интерьеров и двадцать три совета, как их исправить.

 Читать дальше...

 

 

 

Устройство хаммама в квартире

Друзья, есть ли у кого-либо из вас опыт организации хамама или сауны в квартире? Во сколько примерно может обойтись подобное удовольствие? Разумеется, интересует самый-самый бюджетный вариант, так как царскую баню мы определенно не можем позволить себе).

Читать дальше...

 

 

 Выбрать снегоуборщик к новому году

Доброй ночи! Что скажете о выборе снегоуборщика? Я вот так предполагаю, нужно брать не дороже 50000. Марка должна быть известная, чтоб с запчастями и севисом косяков не наблюдать, непременно нужен авторизованный сервис центр в моем городе. Колёса чтоб с рельефом были, мощные. Ручки хочу с подогревом. И фару - зимой темнеет рано, не хочется во тьме снег то разгребать. На что еще обратить внимание?

Читать дальше...

 

 

 

 

Самодельная вывеска для магазинчика

Здравствуйте. Хочу сделать самодельную вывеску, но не знаю как. Перелопатила весь интернет, толкового ничего нет. Может у кого-то есть опыт в этом деле? А то так не хочется заказывать - страшно вкладываться на начальном этапе, вдруг дело не пойдет ...

Читать дальше...

 

 

 

Новости на портале DIY.ru

Фотоотчёт: "Балтийская Строительная Неделя" - 2011

С 12 по 14 сентября в Ленэкспо проходила XV Международная  «Балтийская строительная неделя». Мы представляем вам фотоотчёт с выставки.

Читать дальше...

 

 

 

 

 

 

 



Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное