Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые статьи на портале DIY.ru

 Ремонт офисных кресел: делаем удобную мебель для работы за компьютером

Наверное, у многих есть старое обветшавшее компьютерное кресло, занявшее почетное место среди прочего хлама на чердаке или в гараже. Мало кто задумывался над тем, что такому, казалось бы, безнадежному хламу можно дать вторую жизнь, отреставрировать и облагородить.  Итак, тема нашей статьи – ремонт офисных кресел.

Читать дальше...

 

 

 

 

 

 

Выбираем тепловые пушки

Приближаются зимние морозы.  Сейчас самое время вспомнить мудрую пословицу «готовь сани летом» и позаботиться об отоплении. В вопросе обогрева квартиры или дома существует масса вариантов и возможностей, а вот с промышленными объектами и большими помещениями дела обстоят сложнее. Что же выбрать для отопления таких объектов? Проще и дешевле всего  купить тепловую пушку. 

Читать дальше...

 

 

 

 

 

Мастер-класс по квиллингу: делаем открытку

Квиллинг –  это  техника скручивания длинных и узких полосок бумаги в спирали с последующим видоизменением их формы  и составлением плоских или объемных композиций.

Читать дальше...

 

 

Новости на портале DIY.ru

Продолжается конкурс на портале DIY.ru

Нам присылают много очень интересных работ: это маски, куклы, декоративные тыквы, карнавальные костюмы и даже праздничные пряники! Заходите и голосуйте за участников!

Посмотреть конкурсные работы...




Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное