Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новое на форуме DIY.ru

Качели

Добрый день! Прошу владельцев качелей рассказать, насколько полезной оказалась их покупка. Какие модели удобны, какие нет. Показывайте свои - хвастайтесь!

Читать дальше...

 

 

 

 


Простой дачный забор

Уважаемые, помогайте! Этой весной появилась насущная необходимость обновить забор на родительской даче. Прежний - из горбыля - свое отстоял и под снегопадами и ветрами минувшей зимы почти упал. Надо ставить новый. Вопрос: имеет ли смысл ставить забор из металлопрофиля (прочный, надежный, долговечный и т.д.) и каждый день за него бояться? Или заказать машину горбыля, отсортировать вручную и сделать забор как был? Аргументация приветствуется!

Читать дальше...

 

Летний душ

Решили сделать на даче летний душ. Никакого сооружения, которое можно было бы под это приспособить, у нас нет. Поэтому делать будем с нуля. Какие существуют варианты. Что важно учитывать. С чем лучше не связываться. Заранее спасибо за все советы.

Читать дальше...

 


Дешевая паркетная доска или дорогой ламинат?

Столкнулся с задачей. Хочу отремонтировать полы в квартире. Есть выбор между недорогой паркетной доской или дорогим ламинатом. Цена получается приблизительно одинаковая. В каждом магазине консультанты советуют разное. Подскажите, что лучше выбрать, что практичнее и долговечнее?

Читать дальше...


Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное