Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые статьи на портале DIY.ru

Дизайн маленькой кухни 6 кв. м.

Каждая хозяйка мечтает о стильной, уютной и эргономичной кухне. Но что делать, если в вашем распоряжении всего 6 квадратных метров? Улучшить интерьер маленькой кухни довольно сложно, но даже в этом случае не стоит отказываться от идеи создания интересного и продуманного дизайна. 

Читать дальше...

 

Ландшафтные дизайн проекты: изготавливаем камень для сада

Сегодня садовый ландшафтный дизайн очень популярен, и многие пробуют в нем свои силы: копают пруды, сооружают фонтаны и альпийские горки. Если вы тоже хотите украсить свой сад, но нет времени или средств на сложные сооружения, можете изготовить декоративный садовый камень своими руками.

Читать дальше...

 

 

Мастер-класс: преображаем старый футляр для очков с помощью техники декупаж

Каждый второй «очкарик» хранит свои драгоценные очки в старом китайском пластиковом футляре. Название фирмы-производителя знакомо каждому – «Chris Dior». Вам как бы недвусмысленно намекают, что вы обзавелись настоящим очечником от Dior. Правда, китайским.

Читать дальше...

 

 

Новости на портале DIY.ru

Приглашаем вас принять участие в выставке DIY market

Приглашаем вас принять участие в 3-й международной специализированной выставке товаров и торгового оборудования для сетей формата DIY – DIYmarket 2012. Выставка пройдет с 8 по 10 октября в  г. Москва в ЦВК Экспоцентр.

Читать далее...


Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное