Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые статьи на портале DIY.ru

Детское кресло-качалка своими руками

Мы продолжаем цикл статей, посвященных изготовлению мебели своими руками. Сегодня мы расскажем вам, как сделать кресло-качалку для вашего малыша. Детское кресло-качалка состоит из 5 деревянных деталей, скрепленных всего двумя стяжными шпильками. При необходимости кресло можно быстро и легко разобрать, в разобранном виде изделие занимает очень мало места.

Читать дальше...

 

 

 

 

Дизайн кухни-столовой в 15 кв. м в мексиканском стиле

Чтобы сделать интерьер просторной кухни по-настоящему стильным и функциональным, вовсе не обязательно использовать минималистичный стиль с преобладанием холодных оттенков. С помощью ярких и контрастных цветов также можно создать уютную атмосферу семейного очага. Мы рассмотрим пример обустройства кухни 15 кв. м в мексиканском стиле.

Читать дальше...

 

Установка телефонной розетки

Установка дополнительной телефонной розетки не только избавит вас от мотков проводов, но и упростит подключение телефонного аппарата при его замене. В данной статье мы расскажем, как подключить телефонную розетку самостоятельно при наличии минимального набора инструментов.

Читать дальше...

 

 

Новости на портале DIY.ru

Фигурные торты, которые жалко есть

Работу кондитера иногда можно смело назвать работой художника, только художник творит на холсте, а кондитер должен заботиться еще и о том, чтобы его шедевр получился не только красивым, но и вкусным.

Читать дальше...


Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное