Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые статьи на портале DIY.ru


Домашняя кабачковая икра: два рецепта

Каким бы неурожайным ни объявляли год, на огородах моих друзей и знакомых всегда много кабачков. То ли неприхотлива эта культура, то ли новостей не смотрит и не знает, что условия неблагоприятные. Как бы то ни было, кабачков хватает: себе, друзьям, и еще остается.

Читать дальше...

 

 

Дизайн кухни 5 кв. м. в эко-стиле

Небольшие жилые пространства вполне реально организовать так, чтобы в них было комфортно.  Дизайн кухни в 5 кв. м. можно решить очень просто и удобно, если подойти к делу со знаниями об эргономике. В этом случае вы будете избавлены от необходимости натыкаться на каждый угод в маленьком помещении или делать дорогостоящую перепланировку. Кроме того, эко-стиль в бюджетном его варианте (теплые тона, натуральные материалы) выглядит и аккуратно, и уютно, и модно.

Читать дальше...

Контур заземления и система уравнивания потенциалов в частном жилом доме

Если для профессионалов необходимость устройства контура заземления в частном доме и системы уравнивания потенциалов в электроустановках понятна и не вызывает вопросов, то для собственников жилья, в большинстве своём не имеющих специального электротехнического образования, в качестве главных аргументов необходимости его устройства могу отметить следующее.

Читать дальше...

 


Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное