Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"DIY (Do It Yourself) - сделай своими руками."


Читайте в этом выпуске:
Новости DIY.RU:

Новые статьи на портале DIY.ru

Шумоизоляция ВАЗ своими руками: дополняем заводскую

На фоне многочисленных негативных высказываний о  низком качестве шумоизоляции авто российского производства  я решил самостоятельно оценить, необходима ли шумоизоляция ВАЗ своими руками в дополнение к штатной, а если и  да, то на что требуется обратить особое внимание.

Читать дальше...

 

 

Обзор: современные гидроизоляционные материалы 

Так как все элементы зданий находятся под постоянным воздействием влаги, возникает необходимость в проведении гидроизоляционных работ на каждом этапе строительства. Таким образом, приходится отдельно заниматься гидроизоляцией как кровли и стен, так и фундамента вместе с подземными (подвальными) помещениями.

Читать дальше...

 

 

Базовые продукты

Как при составлении идеального гардероба существуют базовые вещи — черные брюки, белая блузка, классический пиджак, идеальные джинсы — на основе которых строятся комплекты, так и в организации домашней кухни есть базовые продукты, без которых не обойтись.

Читать дальше...

 

 

 

 

 

 

 

Новые статьи на портале DIY.ru

«РемонтСтройШоу» – для всех заинтересованных в ремонте! 

«РемонтСтройШоу» — это выставка для жителей Петербурга, для тех, кто хочет выбрать только нужное и полезное из огромного количества товаров и технологий, которые есть на рынке.

Читать дальше...


Еще статьи о ремонте и строительстве своими руками на www.diy.ru

В избранное