Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тематические новости: Строительство Московского региона




Здравствуйте!

С 1 ноября по 31 декабря 2010 года агентство «INFOLine» проводит акцию, в рамках которой каждый желающий может бесплатно воспользоваться услугой "Тематические новости".

"Тематические новости" – это мониторинг информации для отслеживания ситуации в интересующих Вас отраслях. В рамках работы по данному направлению ИА INFOLine ежедневно обрабатывает более 5000 источников информации (информационных агентств, бизнес-изданий, отраслевых Internet-порталов, федеральных и региональных органов власти, а также пресс-служб российских компаний).

Для того чтобы принять участие в акции Вам необходимо заполнить и отправить АНКЕТУ (скачать здесь) приложенную к данному письму, на адрес mail@infoline.spb.ru с указанием контактной информации (контактное лицо, телефон, e-mail) и интересующих Вас услуг. .

С уважением,
Коллектив
ИА "INFOLine"
Об агентстве "INFOLine"

Информационное агентство "INFOLine" (www.advis.ru) было создано в 1999 году для оказания информационно-консалтинговых услуг коммерческим организациям. Осуществляет на постоянной основе информационную поддержку более 1000 компаний России и мира. Агентство "INFOLine" проводит мониторинг более 7000 источников информации: ленты информационных агентств, центральные и региональные СМИ (как электронные, так и печатные), специализированные порталы. Постоянно обновляемая база СМИ ИА "INFOLine" содержит более 1500 проверенных контактов журналистов и специалистов, отвечающих за работу с различными PR службами. База включает ведущие деловые печатные издания, информационные агентства, СМИ различных отраслей и региональную прессу.

Услуги агентства "INFOLine":

- "Тематические новости" (мониторинг новостей по отрасли интересующей клиента);
- "Отраслевая лента новостей" (новый эффективный инструмент повышения привлекательности Вашего Интернет-ресурса);
- "PR - поддержка" (полное PR сопровождение Вашей компании);
- "Кабинетные исследования" и обзоры рынков;
- "Ассортиментно - Ценовой мониторинг" (мониторинг ассортимента и цен конкурентов или поставщиков на товары и/или услуги);

более подробно об услугах на нашем сайте - www.infoline.spb.ru.

В избранное