Добрый день, друзья! Чтобы прочитать сообщение целиком щелкните по названию новости!
Новости от Сибирского Маркетинг Клуба
2007-10-12 20:30 Admin Информация от Сибирского Маркетинг Клуба. Для того, чтобы скачать файл с новостями от пройдите по ссылке: http://nkp-club.ru/smk.rar В файле: описание новых семинаров и другая информация. Семинары: МЕНЕДЖМЕНТ МАГАЗИНА, СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТМЕНТА, КАК ПРОДАВАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕЛЕФОНА, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, ЧТО ТАКОЕ HR-БРЕНДИНГ И КАК ПОСТРОИТЬ СИЛЬНЫЙ HR-БРЕНД, МЕНЕДЖЕР-ЛОГИСТ, СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ ПОТОКАМИ. ИНВЕСТИЦИИ и другие.
Дни предпринимателя Сибири
2007-10-12 20:37 Admin С 17 по 19 октября на Сибирской ярмарке будут проходить «Дни предпринимателя Сибири» в рамках «Сибирского Бизнес – Форума 2007».
Конференция начнется 17 октября 2007 г., с 10.30 до 15.00 час., конф.– зал № 1. Организатор - Департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области.