Рады сообщить вам, что у нас появился свой эксперт – консультант по подготовке к переговорам, вопросам персонала и личностного роста - ЕКАТРИНА ГОРДЕЕВА!
10 марта, с 18.30 до 19.00, Крылова, 61а, Вы можете бесплатно проконсультироваться с Екатериной по вашим вопросам, предварительно записавшись по тел. 8-913-928-0110.
На сайте клуба есть личная страничка Екатерины, где Вы можете найти подробную информацию о программах, вебинарах и авторские статьи Екатерины.
10 марта, в 15.00 в Новосибирске состоится круглый стол
«Пополнение оборотных средств – двигатель бизнеса»
Как гласят акулы бизнеса, эффективность деятельности компании во многом зависит от правильного определения потребности в оборотных средствах.
Оптимальная обеспеченность оборотными средствами ведет к минимизации затрат, улучшению финансовых результатов, слаженности работы компании и - прибыли!
А что делать, когда их не хватает, этих самых средств?
Вот как на данный вопрос ответила Михайлова Марина Владиславовна, главный менеджер отдела развития корпоративного бизнеса банка «Акцепт»: «Сейчас компании охотнее прибегают к получению кредита, чем к другим финансовым инструментам, т.к. он действительно - один из мощных и доступных инструментов развития бизнеса».
«Да и банки, несмотря на все мировые кризисы, стремятся кредитовать юридических лиц, потому что проценты приносят им большие деньги… Тем более, что сейчас конкурентная борьба обостряется и, фактически, все финансовые структуры нацелены на привлечение именно малого и среднего бизнеса», соглашается с ней Гладышева Дарья Сергеевна, руководитель отдела по работе с клиентами банка «Взаимодействие».
Когда находится ответы на этот вопрос, возникает следующий - как их взять?
И чаще всего предприниматели спотыкаются именно тут! Почему?
Каждая организация, выдающая деньги, неважно, это кредитная организация или организация, обеспечивающая государственную поддержку, имеет внутренние правила, в соответствии с которыми она определяет давать или не давать.
В рамках круглого стола эксперты расскажут, на что банк обращает внимание при принятии решения, какие бонусные и индивидуальные программы банк «Акцепт» и «Взаимодействие» могут предложить именно для представителей малого и среднего бизнеса и что им мешает в реализации своих услуг.
Также эксперты расскажут о том, почему выгоднее брать кредит на пополнение оборотных средств, чем это лучше факторинга и покажут несколько схем его эффективного использования.
На круглый стол приглашаются владельцы собственного бизнеса, руководители компаний, управляющие филиалами, финансовые и коммерческие директора.
Модератором круглого стола выступит Ирина Олеговна Шахматова, собственник и директор компании «Деловые Мероприятия».
Организаторы: компания «Деловые Мероприятия» при содействии Новосибирского Клуба Предпринимателей, городского центра развития предпринимательства Новосибирской торгово-промышленной палаты, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.
Мероприятие пройдет 10 марта 2011г с 15.00 до 18.00 по адресу – ул. Ленина, 50, ГЦРП.
Вход свободный! Регистрация по тел. 380-88-14, Ирина.
Время
Описание
15.00 – 15.30
Регистрация гостей
15.30 – 15.40
Вступительное слово ведущего круглого стола Ирины Олеговны Шахматовой, директора компании «Деловые Мероприятия».
15.40 – 16.00
Выступление Марины Владиславовны Михайловой, заместителя начальника отдела клиентских отношений ОАО КБ «Акцепт». Тема – «Программы пополнения оборотных средств – предложения, выгоды»
16.00 – 16.20
Выступление Дарьи Сергеевны Гладышевой, руководителя отдела по работе с клиентами банка «Взаимодействие». Тема – «Виды пополнения оборотных средств – сравнительная характеристика»
16.20 – 16.40
Выступление Михаила Валерьевича Ульянова, одного из самых успешных трейдеров Сибири, бизнес-тренера, консультанта по личным финансам. Тема – «Пополнение оборотных средств за счет инвестиций»
16.40 – 17.00
Выступление Михаила Аркадьевича Гольдберга, бизнес - консультанта по вопросам получения государственной поддержке. Тема – «Получение государственной поддержки глазами предпринимателя»
17.00 – 17.30
Выступление Александра Николаевича Нестерова, сертифицированного финансового консультанта, банковского эксперта и эксперта в области страхования. Тема – «Опыт взаимодействия с коммерческими финансовыми учреждениями»
14 марта 2011г. в 19.00, Советская, 64, оф. 310 состоится авторский мастер-класс
эксперта–консультанта Екатерины Гордеевой
«Инструменты принятия эффективных стратегических решений»
Все мы постоянно делаем выбор, принимаем решения. По значимости они бывают разные. Но есть ключевые решения, принятия которых может повлечь за собой серьезные последствия.
И именно поэтому до его принятия мы хотим получить доказательства, что все пройдет гладко, или что выбранное решение действительно правильное.
18 марта 2011г. в 15.00, в Новосибирске состоится специализированный круглый стол
«Коммерческая недвижимость за рубежом –
прибыль, риски, тенденции»
По каким критериям выбирать страну и объект для инвестиций?
Как избежать самых распространенных ошибок при вложении?
Как извлечь максимум прибыли из вложенных денег и снизить риски до минимума?
Это одни из главных вопросов, которые задают себе все, кто всерьез задумался инвестировать в коммерческую недвижимость за рубежом.
И в этой ситуации самое важное – получить качественную и достоверную информацию, ведь дело касается ВАШИХ ДЕНЕГ.
Место проведения будет сообщено позже. Следите за рассылкой.
Станислав Виниченко,
IT-директор НКП, czeetax@gmail.com
Компания "SVProjects", Разработка и продвижение веб-сайтов в поисковых системах
т. 8-913-921-8086