Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Озеро с доставкой на дом


Велес - проектирование, производство, монтаж и обслуживание изделий из стеклопластика и искусственного камня
Велес - проектирование, производство, монтаж и обслуживание изделий из стеклопластика и искусственного камня
Рассылка: "Стеклопластик и искусственный камень. Интересные решения"

Озеро с доставкой на дом

Не каждому любителю загородного отдыха по средствам участок на береговой линии какого-нибудь водоема (озера). Бывает так: и лес рядом замечательный, и воздух отличный, а до реки или озера довольно далеко. Однако не стоит сразу же отказываться от такого предложения - ведь небольшой декоративный водоем можно оборудовать практически в любом месте.

Совсем не обязательно устраивать у себя на участке озеро или полноводный водопад, хотя при используемых компанией Велес технологиях это вполне реально. Более распространенные варианты - небольшое озеро или бассейн. Эти водоемы оживляют пейзаж, несут приятную прохладу и приближают вас к природе.

Вода в саду является одним из наиболее благодарных и приносящих удовлетворение ландшафтных объектов. Вид и звук воды привносят совершенно новые ощущения и меняют вид любого участка. Даже небольшое водное устройство в саду дает множество преимуществ вам и окружающей вас живой природе, птицам и насекомым, флоре и фауне. Вода имеет свою собственную экоструктуру и требует определенного ухода и поддержания в равновесии.

Велес - Озеро с доставкой на дом

Как правило, подпитка искусственных водоемов осуществляется из скважин, которые можно пробурить везде. Не рекомендуется использовать для создания водоемов естественные низины, где скапливается вода, - чаще всего это неприемлемо в экологическом и санитарном отношении, во всяком случае, ни принимать водные ванны, ни разводить там растения и рыб не стоит.

Самый дешевый, доступный и быстрый способ создания искусственного водоема - установка готового бассейна. Размеры таких водоемов могут быть любые. Они различны по форме и функциональным возможностям от создания от чисто декоративных функций (разведение рыб и растений) до создания зоны водных развлечений с водными горками и фонтанами.

Хорошо обустроенным водоёмом в Вашем саду можно восхищаться бесконечно долго. Радуют не только водные обитатели, но и ощущение близости и единения с природой. Ни один сад не может быть слишком мал, чтобы в нём нельзя было разместить небольшое озеро, фонтан или водопад с бассейном, либо купель.

Велес - Частный скиммерный бассейн в г. Алейск

Велес предлагает Вам варианты обустройства и облагораживания вашего сада великолепными искусственными водоёмами (бассейнами), используя жесткие чаши из стеклопластика.

Материал, из которого изготовлены наши водоёмы (стеклопластик) - экологичен, безопасен для растений и рыб. Различные формы бассейнов предназначены, в первую очередь, для придания индивидуальности вашему саду. Природный рельеф бассейнов удобен для высадки растений за счет широкой болотной зоны. Простота установки готовой формы водоёма облегчает Ваш труд и ускоряет процесс создания красоты в Вашем саду и идеального места отдыха для всей семьи.

Чаша бассейна из стеклопластика предназначены для создания водоёмов любой формы и объёма, их легко устанавливать, они устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей и низких температур. При очистке могут использоваться любые моющие средства.

Велес - Бассейны. Изготовление бассейнов для дачи дома сауны и аквапарка

Озеро из стеклопластика прочнее, чем из пластмасс. Срок службы таких форм 50 и более лет и в отличии от пластиковой формы - стеклопластиковую можно ремонтировать (при этом срок её службы не уменьшается). Достоинством стеклопластиковых озер является также возможность их изготовления разных цветов (синий, коричневый, чёрный) и нанесение декоративного покрытия.

С уважением, команда ПК "Велес"

+7(383) 37-50-400 (Новосибирск)

+7(499) 755-53-34 (Москва)

+7(3952) 64-03-45 (Иркутск)

info@veles-sib.ru

Мы в социальных сетях

Одноклассники ВКонтакте Facebook.com наш аккаут Facebook.com наша группа twitter.com Google+ Google+Велес-Москва Instagram

Велес - проектирование, производство, монтаж и обслуживание изделий из стеклопластика и искусственного камня

В избранное