Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой Дом

  Все выпуски  

Мой Дом (Выпуск #8)


DOM800.RU - Информация для вашего дома!

Вступайте в нашу группу в Фэйсбуке: http://facebook.com/DOM800ru


Роль зеркал в современном интерьере

Роль зеркал в современном интерьереВ наши дни зеркала прочно закрепились в роли одного из наиболее важных элементов любого интерьера, поэтому их все чаще используют при реализации тех или иных дизайнерских проектов. Первоначальное предназначение зеркал уже давно ушло в прошлое. Теперь на них возложены более широкие полномочия. Их используют, чтобы визуально расширить помещение и даже сделать его светлее.

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/471

Кухня по Фен Шуй

Кухня по Фен ШуйФэн-Шуй представляет собой, с одной стороны, древнюю науку о гармонии с окружающим миром, а с другой стороны, искусство внедрения её в повседневную жизнь человека. Вопросы гармонии пространства и влияния его на настроение человека, его жизнь – это вопросы, касающиеся взаимодействия человека и цветовых решений, дизайна и форм предметов.

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/443

 

Как правильно подобрать шторы к интерьеру?

Как правильно подобрать шторы к интерьеру?В оформлении интерьера каждая деталь играет свою собственную, чрезвычайно важную роль. Поэтому для того, чтобы оформить помещение максимально комфортно, выгодно подчеркнув все его положительные стороны, дизайнеры уделяют внимание каждому элементу интерьера/

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/413

 


В избранное