Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой Дом

  Все выпуски  

Мой Дом (Выпуск #10)


DOM800.RU - Информация для вашего дома!

Вступайте в нашу группу в Фэйсбуке: http://facebook.com/DOM800ru


Выбираем шторы в кухню

Выбираем шторы в кухнюШторы, наверное, самая важная деталь каждого интерьера. Они подчеркивают общий стиль помещения и делают его уютным и комфортным. Выбор штор имеет свои тонкости и важные моменты. Несколько правил по выбору штор в кухню Шторы не должны быть тяжелыми, шьются они обычно из легких натуральных материалов с некоторым добавлением синтетических волокон.

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/803

Выбор штор в комнату

Выбор штор в комнатуШторы считаются важным элементов квартиры. Они не только защитят комнату от солнца и скроют все, что происходит в квартире от чужих взглядов, но они являются важной частью декора. Шторы придают уют и законченный вид. Пропорции и размер Шторы, имеющие поперечный контрастный рисунок, зрительно расширят помещение, а с вертикальным принтом визуально сделают стены выше.

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/792

 

Виды ремонта квартир

Виды ремонта квартирЕсли вы решили делать в квартире ремонт, необходимо знать какая разновидность его вам нужна. Необходимо серьезно подойти к данному вопросу, чтобы не возникла такая ситуация, что вам через несколько лет придется опять делать ремонт. Поэтому сразу стоит определиться с видом ремонта в квартире.

 

Читать далее: http://dom800.ru/archives/786

 


В избранное