Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прикладной менеджмент сегодня, завтра, всегда!


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рассылка "Прикладной менеджмент сегодня, завтра, всегда! " закрывается.

К сожалению, эта рассылка прекращает свое существование (с декабря 2002 года автор не опубликовал ни одного нового выпуска), а все подписчики будут переданы в рассылку аналогичной тематики ""E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа"

Описание рассылки:

Ежедневный обзор обновлений сайта www.e-xecutive.ru.
Раньше возможность получать рассылку свежих материалов E-xecutive была только у участников Сообщества менеджеров, теперь ее сокращенная версия доступна всем!
Несмотря на то, что полная версия рассылки по-прежнему доступна только участникам Сообщества, подписавшись на сокращенную версию, вы сможете получить уникальный продукт:
* Подборку самых интересных новостей из наиболее авторитетных российских и западных бизнес-изданий, таких как Financial Times, New York Times, WSJ и др. Вы сможете оперативно узнавать обо всех значимых событиях экономики знаний - нестандартных бизнес-решениях, инновационных бизнес-моделях, актуальных тенденциях и сделках;
* Эксклюзивные интервью с западными бизнес-гуру, авторами бизнес-бестселлеров, наиболее авторитетными российскими бизнес-лидерами;
* Статьи о менеджменте, карьере, инновационных решениях и тенденциях, в которых рассказывается о компаниях и людях, добивающихся успеха и зарабатывающих деньги за счет собственных знаний и талантов;
* Еженедельный дайджест "Отставки и назначения" - наиболее полный и оперативный обзор карьерных перемещений за неделю;
* Информацию о новых вакансиях самых привлекательных работодателей.
Рассылка E-xecutive предназначена для всех, кто стремится к личностному, профессиональному и карьерному росту, хочет добиться настоящего успеха.
На сегодняшний день полную версию рассылки E-xecutive получают 107 731 участник Сообщества - управленцы среднего и высшего звена.

Вы сможете изменить состояние подписки в любой момент на странице управления подпиской.

Спасибо!

С уважением, служба поддержки Subscribe.Ru


В избранное