Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иммиграция в Канаду, США, Австралию. Бизнес, учеба, работа.


Добрый день, дорогие друзья!

Перед Вами очередной выпуск нашей рассылки.

Предложение от канадского бизнес-клуба выпускников МГУ

Канадское отделение Бизнес-клуба, предлагают свою помощь и советы тем, кто думает о том, как можно применить в Канаде свои знания, умения, как инвестировать свое время, ресурсы, знания и опыт наилучшим образом с учетом канадских возможностей и реалий. Подробнее »

Солнце нанесет чудовищный удар по Земле в 2013 году

Предсказания Лавлока звучат правдоподобнее существующих теорий Апокалипсиса: человечество ждет массовый голод, разрушение экосистем, сильное повышение температуры, после которого выживут лишь жители Британских островов, Сибири, Чили, Канады и Новой Зеландии. Подробнее »

Следующие материалы как бы не в тему рассылки. Но, тем не менее... последствия жары и смого 2010 года еще долго будут нам аукаться повышенной смертностью, заболеваниями и т.д. Надо задуматься о том, каким образом мы можем помочь нашему организму очиститься от дозы токсинов, несовместимой со здоровым образом жизни. Рекомендуем подписаться на рассылку посвященную вопросам оздоровления, активного долголетия - http://subscribe.ru/catalog/science.health.lifeextension

Если Вас интересны программы детоксикации организма и соответствующие растительные комплексы/экстракты и фиточаи направленного действия на основе трав Горного Алтая для очистки и регенерации легких, почек, печени, суставов, желудочно-кишечного тракта, для повышения иммунитета, восстановления сердечно-сосудистой системы – пишите на адрес vp252001 (@) mail (.) ru – естественно, убрав из адреса лишние пробелы и скобки. Специалист по диетологии и активному долголетию сможет проконсультировать Вас по всем вышеозначенным вопросам.

Смог ушел, проблемы остались

Смог ушел, москвичи вздохнули с облегчением. А врачи сейчас начали говорить об отдаленных последствиях этого аномального лета, которые ожидают нас осенью и зимой. Подробнее »

Москвичи будут умирать при первых холодах от иммунодефицита?

Около ста часов непрерывной экспозиции всему населению Москвы дымо-воздушной смеси, при средней температуре около 31 градуса и относительной влажности не выше 37-40%, достаточно для смертельного исхода в краткосрочной перспективе. Подробнее »

Как минимизировать вред от смога?

Кандидат медицинский наук Наталья Бондаренко рассказала о том, как влияет на здоровье то, что мы вдыхаем, а также о негативных последствиях смога. Подробнее »

До новых встреч!!!


В избранное