Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология, курсы, тренинги, семинары и многое другое Онлайн медитация Настройка на успех бесплатно. Сегодня 20.00


Здравствуйте!

С вами Алексей Гущин (руководитель Студии Роста Алексея Гущина) и наш опытный ведущий Юрий Виноградов.

Мои соболезнования сегодняшнему Питеру, жителям города, пострадавшим и их родственникам. Надеюсь Вас это не коснулось!

Произошедшее ужасно, но мы свои планы на сегодня не меняем.

Сегодня в понедельник, 3 апреля в 20.00 Вы сможете бесплатно принять участие медитации "Настройка на успех"
https://www.youtube.com/channel/UCFdjW0ZXulosMEsQZ02weNA/live

В этом письме мы расскажем о том, что нас ожидает на вэбинаре
и почему, мы бы его посетили.

Успех это та вещь, к которой многие из нас не привыкли. Иногда нам кажется, что успех и успешность это что-то несерьезное. Иногда за словом "успех" мерещится какой-то обман. И это бывает действительно так. Но отказ от стремления к успеху - одно из самых больших предательств, которые человек может совершить по отношению к себе. Отказываясь от мыслей об успехе можно потерять желание жить, развиваться, расти. Это произойдет потому, что вы запретите себе достижения именно того, ради чего стараетесь. Потеряется смысл движения вперед.

Нам предстоит два вэбинара. Наша задача сформировать у вас здоровое отношение к успеху. Юрий поделится с вами своим пониманием вопроса, мы обсудим ваши мнения и, конечно, проведем медитацию для настройки вашего личного бессознательного на успех.

https://www.youtube.com/channel/UCFdjW0ZXulosMEsQZ02weNA/live

Программа вэбинаров

На первом вэбинаре в понедельник 20.00 мы обсудим успех, убеждения, почему важно разрешать себе быть успешным и развивать свой успех. Что мешает и что способствеут успеху. Затем мы проведем медитацию настройки на понимание успеха. Медитация поможет вам сформировать собственное понимание успеха. Это пригодится нам на втором вэбинаре.

Между семинарами будет письмо с анкетой, в которой будут вопросы, касающиеся успеха. Ваши ответы я включу в медитацию второго вэбинара. Это позволит сделать наше с вами мероприятие наиболее персонолизированным и полезным именно для вас. Насколько это возможно.

Второй вэбинар состоится в Пятницу в 20.00. На него получат ссылку те, кто ответит на вопросы анкеты после первого занятия.

Увидимся на вэбинаре "Настрока на Успех", понедельник 20:00
https://www.youtube.com/channel/UCFdjW0ZXulosMEsQZ02weNA/live 
А так же в прямой трансляции В контакте от моейго имни так же веротянее всего будет проходить эта медитация - подключайтесь "https://vk.com/p_s_i_h_o"

Искренне ваши, Алексей Гущин и Юрий Виноградов


В избранное