Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мотивация для тех, кому за 45

  Все выпуски  

Мотивация для тех, кому за 45 Ваши достижения за неделю?


Здравствуйте

Мотивировать себя надо. Самый действенный способ мотивировать себя на деятельность это держать в уме свою цель и идти к ней. Какая у вас цель? И какое у вас было достижение за неделю по пути к этой цели?
К примеру, вы желаете бросить курить. Прекрасная цель, но это ведь не цель всей жизни. Расстаться с курением это лишь этап на пути к большой цели и если вы желаете завязать с табакокурением и идете в этом направлении, то какое у вас было достижение за неделю? Может быть, вы стали выкуривать не 20 сигарет в день, а 15? А как вы себя вознаградили? Что вы очень любите? У меня есть знакомый, который души не чает в своей внучке. Так вот он объявил, что будет постепенно бросать курить ради того, чтобы внучка чаще приходила к ним в гости. И его дочка, и зять поняли это, и теперь он даже перевыполняет свой план. Стал курить по 10 сигарет в день. И уже подумывает, как сократить это количество до 5 штук. И это всего лишь за месяц.
Какое ваше достижение за неделю и чем вы вдохновляетесь в своей жизни?

С уважением Андреев
Пост скриптум.

Один философ сказал, что «…психологическое состояние человека – это производная от состояния 5 людей, с кем он чаще всего общается…» Это значит, что если вас окружают целеустремленные и успешные люди, то и вы станете таким. Мои знакомые, которые тоже получают эту рассылку, говорят мне, что полезно и необходимо раз в 7-10 дней получать письмо, которое выбивает из равновесия и напоминает о целях. Я хочу предложить вот, что. Если у Вас есть люди, которым, как Вы считаете, было бы полезно получать мою рассылку, то подпишите их. Вам вместе будет легче достигать успеха.

До свидания

В избранное