Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Нижнем Новгороде №75-nnov.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Нижний Новгород nnov.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии




Отраслевые программы


Новости
Основы бережливого производства от ведущего лин-гуру
Майкл Вейдер на производственной площадке ОЖД раскроет секреты сокращения потерь
Тренинг SMOLT: прогрессивная система скидок!
Smolt – это не только отличный инструмент для повышения личной эффективности, но и действенное средство для развития корпоративной культуры и результативности Вашей компании
Вебинар от Альфа-Банка - РКО, работа с наличными и беззалоговые кредиты
26 апреля (четверг) приглашаем всех желающих на бесплатный вебинар от Альфа-Банка. Тема встречи – «Современные предложения для малого бизнеса в ежедневных расчетах и кредитовании».
Все новости

Статьи
Главный секрет бизнеса
Одна из самых распространенных ошибок – это начинать предпринимательскую деятельность с технических вопросов, в то время как самой главной задачей является поиск клиентов и продажи. Если нет последнего, то, как бы хорошо вы не разбирались в своем предмете или не владели какими-либо техническими навыками, имели самые престижные сертификаты и корочки, толку от этого просто не будет.
Будут ли покупать вашу идею
Для ответа на этот вопрос необходимо провести предварительное исследование, причем не очень сложное. Не буду томить и расскажу пять рабочих фишек.
С чего начать свой бизнес?
У нас есть желание открыть дело. С чего собственно начать свой бизнес? Идти регистрировать фирму или индивидуального предпринимателя? Пойти на курсы повышения квалификации? А, может, еще месяцок–другой получше освоить ту или иную бухгалтерскую программу?
Так ли страшно быть предпринимателем
Так уж получилось, что мы с вами живем в капиталистическом обществе, по законам которого, люди делятся на два типа: предприниматели (они же капиталисты, если говорить словами Карла Маркса) и наемные рабочие (рабочий класс), хотите вы этого или нет.
Анализ стрессогенного поведения
Если то, что и как вы делаете неэффективно или вредно, значит, это нужно делать по-другому или не делать вовсе. Есть немало людей регулярно с усердием и настойчивостью наступающих на одни и те же грабли.
Все статьи 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное