Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Нижнем Новгороде №110-nnov.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги









Бизнес Образование России

общероссийский информационный портал


Бизнес-образование в г.Нижний Новгород nnov.rb-edu.ru













Ближайшие обучающие программы по тематикам:




Менеджмент



Информационные технологии



Управление предприятием


Статьи

Замешательство и могущество

В бизнесе и на работе замешательство возникает по многим причинам. Это могут быть проблемы с доходом, персоналом, коррумпированными чиновниками и даже конкурентами. Когда возникает замешательство, то ситуация на самом деле заключается не в том, что вы чего-то не знали из того, что вам следовало бы знать. Ситуация ещё хуже.

Если ты готов забивать, то получишь пас. Вопрос – ты готов или делаешь вид?

Mы довольно долго планировали эту встречу, с человеком, чье имя знакомо каждому уважающему себя директору по продажам. Радмило Лукич – удивительный человек, открытый и обаятельный. Мы встретились с ним в офисе его компании SALECRAFT и за час с небольшим он рассказал нам о своей жизненной философии, о своей компании, о том, что нужно знать, чтобы бизнес был прибыльным. Мы благодарны Радмило за то, что у нас есть возможность поделиться с нашими читателями некоторыми секретами ремесла продаж от признанного мастера.

Место под солнцем: как получить работу в условиях жесткой конкурентной среды

АВТОРЫ МАТЕРИАЛА: Светлана Матвиенкло и Ирина Тримаскина - бизнес-тренеры, коучи, специалисты по работе с персоналом, авторы и ведущие тренинга по эффективному трудоустройству с одноим енным названием.

Как продать себя внутри компании?

Если Вам кажется, что Вас недостаточно ценят на работе, не замечают Ваших заслуг, на Вас сваливают весь мыслимый и немыслимый объем работы и при этом относятся к нагрузке, которую Вы на себе «везете», как к чему-то само собой разумеющемуся, - это значит, что Вы относитесь к такому типу сотрудников как «Рабочие лошадки». Поздравляю! Что это значит? Что Вы так и будете везти на себе весь груз обязанностей и ответственности. И только в тот момент, когда Ваше терпение иссякнет и Вы уйдете со своей нынешней работы, Ваше руководство с удивлением обнаружит, что один человек не в состоянии справиться с таким объемом работы. И наймет на ваше место двух людей.

Тренер по продажам – специализация против универсальности.

В настоящее время на рынке обучения сложился довольно странный стереотип. Тренинги продаж воспринимаются как тренинги более низкого уровня, чем тренинги управленческих навыков, например. Более того, – такие тренинги считаются первой ступенькой в развитии тренера. Что нужно чтобы прибавить к своему профессиональному статусу «ТРЕНЕР» приставку «БИЗНЕС»? – им еть в списке проводимых программ тренинг продаж. Удивляет, но тренинг продаж проводят буквально все тренеры!

Все статьи



По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11



В избранное